В Кандалакше ревнивец пырнул соперника ножом в живот

06 апреля 2017 в 14:08, Кандалакша
В отдел полиции города Кандалакши поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации жителя Кандалакши 1988 года рождения с проникающим ранением брюшной полости.

Сотрудники полиции опросили потерпевшего. Мужчина рассказал, что поздно вечером он пришел по месту жительства злоумышленника, чтобы забрать домой свою знакомую, которая находилась в гостях у подозреваемого. В ходе выяснения отношений между мужчинами произошел конфликт, в результате которого злоумышленник нанес северянину несколько ударов в живот кухонным ножом.

Телесные повреждения, полученные пострадавшим,  расцениваются медиками, как причинившие тяжкий вред здоровью.Подозреваемый был задержан полицейскими по указанному адресу. Неработающий, ранее не судимый мужчина 1983 года рождения, признался в содеянном.

Причину агрессии, побудившей его к нападению, он объяснил вспышкой ревности.По факту причинения тяжкого вреда в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ. Санкция статьи предполагает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter