В Кандалакше новые назначения

16 января 2008 в 09:30, Кандалакша
В администрации Кандалакши новые назначения. Заместителем главы муниципального образования - начальником административного отдела администрации муниципального образования город Кандалакша с подведомственной территорией назначена Ирина Петрова. Она - кандалакшанка, имеет высшее образование, которое получила в Северо-Западном политехническом институте, по окончании которого ей была присвоена квалификация «инженер». Закончила юридический факультет Петрозаводского госуниверситета. С 1993 по 2000 год состояла на службе в органах МВД. В период с 2000 по 2002 год - на службе в органах федеральной службы налоговой полиции. С 2002 года - главный специалист Совета депутатов МО город Кандалакша с подведомственной территорией.

На должность председателя комитета по управлению имуществом администрации города Кандалакши назначена Александра Мнушкина, которая в 1977 году закончила Уфимский нефтяной институт, получив квалификацию «инженер-строитель». По распределению работала месяц в Башкирском научно-исследовательском институте нефти. В 1977 году вместе с мужем переехала в поселок Белое Море, где с 1997 по 1980 годы работала инженером производственно-технического отдела Кандалакшской перевалочно-распределительной нефтебазы. 10 июня 1980 года избрана председателем исполкома Беломорского сельского Совета. Занималась общественной работой: являлась секретарем комсомольской организации нефтебазы, в феврале 1980-го избрана депутатом сельского Совета.

В 1999 году закончила Российскую северо-западную академию государственной службы по специальности «менеджер государственного и муниципального управления». С 1 декабря 1992 года по 9 января 2008 года - начальник административного отдела, управляющий делами администрации МО города Кандалакша с подведомственной территорией.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter