Глава Кандалакши встретился с представителями СМИ

27 декабря 2010 в 09:02, Кандалакша
22 декабря состоялась пресс-конференция главы и зам.главы МО г.п.Кандалакша, на которой А.Г.Богданов и М.С.Павлов встретились с представителями местных СМИ. Вопросы журналистов касались самых разнообразных аспектов управления городом. Александр Григорьевич озвучил, что деятельность городского Совета будет, прежде всего, направлена на защиту интересов кандалакшан, в том числе в решении проблем жилищно-коммунальной сферы. «Мы спокойно спать им не дадим» - сказал о руководителях ресурсоснабжающих организаций глава МО г.п.Кандалакша. Вопросы к русурсникам и управляющим компаниям у городского Совета имеются. Принципиальная позиция депутатов – недопущение нарушения законодательства и прав горожан на получение качественных жилищно-коммунальных услуг.

На начало 2011 года уже утверждены 12 муниципальных программ, которые будут реализованы на территории МО г.п.Кандалакша. В течение следующего года появятся и другие муниципальные программы, разработка которых будет проходить с учетом потребностей города и их востребованности для кандалакшан.

Глава города озвучил несколько слов о и структуре нового городского Совета. По мнению Александра Григорьевича, Совет третьего созыва состоит из грамотных специалистов, имеющих необходимый и достаточный уровень квалификации и опыта для эффективной работы в представительном органе.

Отвечая на многочисленные вопросы журналистов, А.Г.Богданов и М.С.Павлов отметили необходимость регулярных встреч с представителями общественности и жителями города для обмена оперативной и достоверной информацией «из первых уст». Такой формат взаимодействия позволит более качественно и в сжатые сроки решать вопросы местного значения, входящие в сферу полномочий городского Совета.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter