Летучий корабль в Кандалакше

Фотография  для Летучий корабль Фотография  для Летучий корабль Фотография  для Летучий корабль Фотография  для Летучий корабль Фотография  для Летучий корабль
Режисер: Илья Учитель
В ролях: Александр Метёлкин, Ксения Трейстер, Андрей Бурковский, Полина Гагарина, Фёдор Добронравов, Леонид Ярмольник, Сергей Гармаш, Анна Уколова, Екатерина Агеева, Ксения Раппопорт
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 21 марта 2024
Продолжительность: 100 мин
27 - 30 апреля

Россия, 2024

Кино Фэнтези Мелодрама 6+
Царь собирается выдать свою дочь Забаву за красавца Поля, единственного наследника богача Полкана. Вот только царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы хитреца Поля заполучить корону. И если в руках злодея темная магия и богатство, то на стороне Ивана – волшебные существа, любовь и мечта.
Кинотеатр Нива Кандалакша
Сб, 27 апр
14:00
Вс, 28 апр
14:00
Пн, 29 апр
14:00
Вт, 30 апр
14:00
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 12258
© Robot
4.2
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Соловьев Владимир
Ещё
Интересный фэнтезийный фильм с элементами мелодрамы. Немного предсказуем, но с хорошей игрой актеров и красивой картинкой. Хорошо провести время.
Аватар Картошка
Ещё
Романтичная сказка, захватывающая сюжетом и волшебством. Очаровательные персонажи и невероятные приключения. Восторг!
Аватар Galaktik
Ещё
Фильм захватывает с первых минут! Увлекательная сказочная история с неожиданными поворотами. Отличная игра актеров и красивая картинка. Всем рекомендую!
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм про любовь, интриги и волшебство. Как в сказке, только смешнее. Отличное развлечение!
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм Летучий корабль - захватывающая сказка с элементами фэнтези и мелодрамы. Интригующий сюжет и яркие персонажи заставляют задуматься о настоящей любви. Рекомендую!


Некоторые комментарии скрыты Показать все