ЗАТО Александровск посетил спикер областного парламента Сергей Дубовой

02 февраля 2022 в 12:23, Гаджиево
Говорили о благоустройстве.

В понедельник ЗАТО Александровск посетил Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой.
Как сообщили в пресс-службе Мурманской областной Думы, в ходе встречи с Главой большого ЗАТО Ильясом Мазитовым обсуждались вопросы благоустройства города подводников и подготовка к его юбилею – гарнизону в этом году исполняется 65 лет.

Прежде всего, обсуждалась возможность установки новой детской площадки и увеличенной хоккейной коробки, которая будет соответствовать всем стандартам.
– Предложен вариант установки хоккейной площадки на территории гаджиевской школы рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом, – отметил в своём ВК Сергей Дубовой. – В этом году также планируется заасфальтировать Центральную площадь гарнизона, поскольку именно там проходят основные городские мероприятия. Глава Александровска к очередной нашей встрече представит план благоустройства Гаджиево на ближайшие три года, и мы его детально обсудим.

В ходе встречи также обсуждались предстоящие ремонты в образовательных учреждениях ЗАТО Александровск, в частности, замена окон. Отдельно предложено проработать возможность капитального ремонта одной из снежногорских школ в ближайшей перспективе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter