Крик души

Козлик Козлик 11 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
У меня трагедия..моя 47-ми летняя и без того невзрачная женушка,начала лысеть.Женщины милые,у кого такая-же проблема,подскажите как с этим бороться,может надо мази какие-нибудь ей в плешь втирать,или еще что-нибудь?Сама она стесняется на эту тему разговаривать,тем более обсуждать.
P.S желающих посмеяться или просто выразить соболезнования,попрошу воздержаться о сего занятия.
просмотры50334
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар sezzaria
Ещё
препараты Аллотон.Все продукты список alloton был создан с целью обеспечения наиболее эффективной поддержки последнего, волос теряет свою силу и начинает падать из-за ряда причин: • изменить сезонные факторы; • нерациональным использованием продовольствия; • стресс; • обострением хронических воспалительных заболеваний функции желез внутренней секреции; • побочные эффекты некоторых лекарств; • метаболические расстройства во время беременности и кормления ребенка; • неблагоприятные внешние факторы....и все же,хорошо бы установить причину выпадения,чтобы понятно было что конкретно устранять.Все препараты есть в аптеках.Из эт ой серии так же есть таблетки-витамины.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

также препараты Фитовал,производитель KRKA.есть в аптеках
Аватар Сергей Белехов
Ещё
Ни чего страшного, будет теперь, как солистка "Полиции нравов", может даже автографы начнут на улице просить.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Кстати, вон Лукашенко стесняется своей лысины, одна волосина осталась, так он её вокруг головы наматывает, пусть и ваша жена возьмёт на вооружение этот способ.
Аватар Step@n
Ещё
реклама? :?
девушки вроде не лысеют. гормоны у них не те..

без волосей видел только бритых или после химии..
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
А конечно дико извиняюсь :234 А жену не думали поменять на более молоденькую,щас это очень модно,да и говорят для здоровья полезно :wink:
Фотография №
Фотография №
Фотография №
Аватар Альбертыч
Ещё
Козлик
Нужно сдать анализы на гормон щитовидной железы....В наших краях очень часто с ней возникают проблемы из-за недостатка йода. Шампуни тут не помогут и втирания в плешь тоже не эффективны. В любом случае нужно к эндокринологу....
Аватар Пoльka
Ещё
На море начала линять, приехала домой - в припрыжку побежала за Дарсонвалем в Медтехнику. Теперь дома балуюсь.) Грят, очень пользительная штука для волос.
Аватар Альбертыч
Ещё
Пoльka
Сначала нужно причину выяснить, а потом тратиться.....на приблуды и шампуни. Это я тее как сын врача говоря...
Аватар Пoльka
Ещё
Альбертыч, а это, ваще, полезная и универсальная дома приблуда.)
разумеется, причину устанавливать необходимо. только слабо верится в апатитскую диагностику.
Аватар активист
Ещё
Сама она стесняется на эту тему разговаривать,тем более обсуждать.
"Козлик"


Говорить-обсуждать, может, и не будет, но точно что-нибудь предпримет без Вашего участия. Вам советую не акцентировать на этом внимание, чтоб не обидеть ее.
Аватар БаКеша
Ещё
Козлик
моя 47-ми летняя и без того невзрачная женушка

Может, в вашем отношении к жене дело? Если б мой так сказал мне, а тем более написал бы так про меня в инете, я б сама ему плешь сделала....
А вообще, да, к доктору. Но для начала успокоиться ЕЙ.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

С гормонами, наверное, беда. В 47 всякие причуды в женском организме происходят, может, что-то не так пошло.
Аватар БаКеша
Ещё
Козлик
я бы к черту ваши драндулеты бы из рпг расстрелял..достали..уже во дворах как по дорогам ездите. Ходите пешком. Или на самокатах катайтесь....Детям во дворах уже негде играть...

Не удивлюсь, если у вашей жены еще какие-нить проблемы со здоровьем будут. Или однажды у Хибины начнутся проблемы по поводу дешевых закидонов.
Аватар Baronessa
Ещё
Лучше к врачу сходить. Есть даже врач такой, который занимается именно волосами - трихолог называется. Чем экспериментировать со всякими мазями, надо бы причину выяснить.


Некоторые комментарии скрыты Показать все