Турник в улучшенной планировке. Help.

Andrey.kirovsk Andrey.kirovsk 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Привет всем. Надоело отжиматься. Хочу заиметь дома турник, но не могу сообразить где его разместить в двушке улучшенной планировки (с антресолью над санузлом). Хочется, чтобы в глаза не сильно бросался. Есть владельцы? Кто как выкрутился?
просмотры8247
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар xSka[T]x
Ещё
Andrey.kirovsk
Удобные настенные турники, которые треугольной формы, сварить в гараже и аккуратно обработать, себестоимость будет ниже магазинной, функционал от Вашей фантазии.
Крепиться в проходе между прихожей и маленькой комнатой, над уровнем головы, что бы в темноте не соприкасаться.
Аватар Andrey.kirovsk
Ещё
xSka[T]x
Благодарствую. Думал над угловым вариантом - надо размер посчитать. В проходе перпендикулярно не получится - антресоль во всю длину коридора. Гаража нет, слесаря надо бы найти. Может есть другие хитрые варианты?
Аватар Andrey.kirovsk
Ещё
Falcon
Спасибо, но слишком громоздкий. Настенное крепление узрел - выход найден, будем крепить к стене анкерами. Всем спасибо!
Аватар Falcon
Ещё
Andrey.kirovskу меня друг какими-то крепил, когда гайка внутри... в общем резьба наружу не выводится! Красиво и не сворачивается. Я обычными крепил - гайка снаружи. Не красиво и резьба легко сворачивается


Некоторые комментарии скрыты Показать все