Нужна помощь инструктора по горным лыжам.

_Tom _Tom 17 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Всем Доброго времени суток, хотелось бы попросить помощи в этом нелегком деле :) Две недели пытались достать билеты в Кировск и вот, наконец, СВЕРШИЛОСЬ!!! Будем у Вас в гостях в санатории Тирвас с 31.12 по 5.01. Так вот, если у кого есть информация о том где можно взять на прокат лыжи на это время и несколько уроков у инструктора, прошу откликнуться. А то в прошлом году несколько раз в Подмосковье пытались кататься - чуть шеи себе не сломали :oops: А ведь хочется стать профессионалами :wink:
просмотры10506
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар _Tom
Ещё
Б.Вудъявр хорошо конечно, но, как я понимаю, это наиболее дорогое и раскрученное место. У нас компания (4 человека) туристов (часто бываем у Вас на севере в походах) и уровень сервиса как такового для нас роли не играет. Да и дорого получается там кататься - 4 часа прокат (940р), 10 подъемов (350р), час инструктора (550р), в сумме выходит "не кисло" за 1 день. Может быть есть другие варианты (частные прокаты, частные инструкторы, другие не раскрученные склоны), спрашиваю, потому что время дорого и не хочется его терять на месте в поисках.
Аватар _Tom
Ещё
Спасибо, Alex!! Буду звонить.

Если у кого есть ещё информация - делитесь, думаю многим будет интересно.


Некоторые комментарии скрыты Показать все