21.01.18 ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей (последствия)

Robot Robot 6 лет назад, Кандалакша
Пожаловаться
21.01.18 ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей (последствия) 21.01.18 ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей (последствия) 21.01.18 ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей (последствия) 21.01.18 ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей (последствия) 21.01.18 ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей (последствия) 21.01.18 ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей (последствия) 21.01.18 ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей (последствия)
Новость размещена на сайте 17:13, 21.01.2018

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей, Кандалакша,

Сегодня, в 12 часов 30 минут на 1138 км. федеральной автодороги Р-21 «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем марки «Subaru», двигался из г. Мурманска в сторону г. Санкт-Петербурга, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением..

Полный текст: https://www.hibiny.com/news/archive/155853/
просмотры10650
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Челsea78
Ещё
Субарик в разбор....
Аватар ЭТОЯЯЯ
Ещё
Куда вы все летите господа.Зима,гололед.
Аватар сергей 952
Ещё
Ни разу не видел на дороге что бы Субару ползла, обычно это низколетящий самолет,причем вне зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна.Он частый герой лобовых столкновений на трассе,причем практически в 100 процентах случаев виноват именно пилот Субару, примеров множество.
Аватар верден
Ещё
надеяться что электронные системы безопасности помогут.
Аватар Гряземес
Ещё
Придурок на Субаре
Аватар Chen
Ещё
Полный привод даёт высокий уровень самоуверенности некоторым водятлам.
Аватар Nameless
Ещё
Я не берусь утверждать, что водитель Субару выбрал адекватный скоростной режим текущим погодным условиям, не берусь утверждать и обратного, но что в том районе сегодня творилось на дороге - это просто жуть. Снизу лед, сверху снежная каша, сдобренная реагентами. Быстрее 60 км/ч ехать было просто опасно.
Аватар gashish
Ещё
Нафига реагентами все заливать, грязные машины, черный асфальт, фары залепленны так, что не видно ничего, к машине не подойти, она просто сгусток грязи, море омывайки, постоянно машину мыть, все это убожество ради чего???? Какая к черту безопасность??? Сухой зимний лед и белый снежок, согласен, сложные подъемы и спуски можно подсолить, но эта коричневая жижа глупость+ контроль за состоянием резины у всех авто, особенно грузовики и автобусы!!!
Аватар Mitschurinez
Ещё
oooooooo
или молодой дибил без справки и прав (шутка)
Аватар Nameless
Ещё
Нафига реагентами все заливать, грязные машины, черный асфальт, фары залепленны так, что не видно ничего, к машине не подойти, она просто сгусток грязи, море омывайки, постоянно машину мыть, все это убожество ради чего???? Какая к черту безопасность???
"gashish"

Забыли дописать: "снег с реагентами - консистенция пюре, на котором машину заносит в два счета".
Аватар moryak
Ещё
Обратите внимание на «федеральную трассу», в каком она состоянии. И это не единичный случай. Дорожники районов Кандалакша, Апатиты не считают должным образом чистить дороги. 29.12.17г. мне пришлось ехать на полном приводе со скоростью 70-80км/ч с Кандалакши до Мончегорска, т.к. хотелось провести вечер дома.
Аватар gashish
Ещё
Обидно, что машина вся усрана, буквально через 50км, к ней просто не подойти, сумку из багажника достаешь после поездки, как будто пинцетом занозу вынимаешь, для чего все это? Ледяная трасса лучше всего!


Некоторые комментарии скрыты Показать все