Мурманск
Мурманск
  Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
Мурманск
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск
Мурманск
Кандалакша
Мурманск
Мурманск
Мурманск

найти адрес
Мурманск МурманскВход или Регистрация
Реклама на сайте
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

21 Янв 2018, 17:13     Кандалакша

Сегодня, в 12 часов 30 минут на 1138 км. федеральной автодороги Р-21 «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем марки «Subaru», двигался из г. Мурманска в сторону г. Санкт-Петербурга, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением транспортным средством, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Нива», двигающемся во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были госпитализированы в медучреждение.Изложенное скопирован(а) с веб-сайта https://www.hibiny.com

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

Мурманск
Мурманск

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Мурманск
Мурманск

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3700 Это интересно 1 Комментировать 17 
Угол Мурманск Угол 2 Мурманск
Мурманск
Мурманск
Мурманск

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

ooooooooМурманскoooooooo
Мурманск
за рулём субару старый пенс с купленной медсправкой(шутка)
Мурманск
22 Янв 2018 в 06:55 #622976
Мурманск
Мурманск
Мурманск
gashishМурманскgashish
Мурманск
Нафига реагентами все заливать, грязные машины, черный асфальт, фары залепленны так, что не видно ничего, к машине не подойти, она просто сгусток грязи, море омывайки, постоянно машину мыть, все это убожество ради чего???? Какая к черту безопасность??? Сухой зимний лед и белый снежок, согласен, сложные подъемы и спуски можно подсолить, но эта коричневая жижа глупость+ контроль за состоянием резины у всех авто, особенно грузовики и автобусы!!!
Мурманск
22 Янв 2018 в 09:10 #622981
Мурманск
Мурманск
Мурманск
OvrajnajaМурманскOvrajnaja
Мурманск
oooooooo
или молодой дибил без справки и прав (шутка)
Мурманск
22 Янв 2018 в 09:16 #622984
Мурманск
Мурманск
Мурманск
NamelessМурманскNameless
Мурманск
    gashish писал(а):
    Нафига реагентами все заливать, грязные машины, черный асфальт, фары залепленны так, что не видно ничего, к машине не подойти, она просто сгусток грязи, море омывайки, постоянно машину мыть, все это убожество ради чего???? Какая к черту безопасность???

Забыли дописать: "снег с реагентами - консистенция пюре, на котором машину заносит в два счета".
Мурманск
22 Янв 2018 в 11:16 #622991
Мурманск
Мурманск
Мурманск
moryakМурманскmoryak
Мурманск
Обратите внимание на «федеральную трассу», в каком она состоянии. И это не единичный случай. Дорожники районов Кандалакша, Апатиты не считают должным образом чистить дороги. 29.12.17г. мне пришлось ехать на полном приводе со скоростью 70-80км/ч с Кандалакши до Мончегорска, т.к. хотелось провести вечер дома.
Мурманск
22 Янв 2018 в 11:57 #622993
Мурманск
Мурманск
Мурманск
gashishМурманскgashish
Мурманск
Обидно, что машина вся усрана, буквально через 50км, к ней просто не подойти, сумку из багажника достаешь после поездки, как будто пинцетом занозу вынимаешь, для чего все это? Ледяная трасса лучше всего!
Мурманск
22 Янв 2018 в 12:11 #622994
Мурманск
Мурманск
Мурманск
Челsea78МурманскЧелsea78
Мурманск
Посыпают-не нравится,не посыпают-тоже не нравится.. Смайлик94 Смайлик94 не понятно Смайлик
Мурманск
22 Янв 2018 в 12:18 #622995
Мурманск
Мурманск
Мурманск
янеяМурманскянея
Мурманск
Давайте все будем писать обращение к Марине Васильевне, а не друг к другу на форуме Хибин!!! Может быть что-нибудь поменяется в содержании федеральной трассы! Надоело в -12С по грязным лужам ездить, контролируя при этом машину на скорости 60-70км/ч. Пока не будем обращаться ни к губернатору, ни к премьеру или президенту - ничего не поменяется! Так же будет соленая грязь стекать в Имандру, так же будут биться наши родные, гнить машины и портится экология региона. Посмотрите сколько аварий зимой и покалеченных жизней! Давайте уже не будем молчать:
https://gubernator51.ru/vopros_gubernato/
http://letters.kremlin.ru
http://services.government.ru/letters/
Мурманск
22 Янв 2018 в 14:51 #623011
Мурманск
Мурманск
Мурманск
gashishМурманскgashish
Мурманск
А чего непонятно, белый снег, синий лед, резину зимнюю для этого и придумалиСмайлик едем спокойно, не гоним. 3 года назад было постановление, что федеральную трассу от Кандалакши на север, будут держать в снежном накате, но хватило только на сезон, видимо разнылись большегрузы и водятлы, которые раскидывают ошметки расслоившихся шин по дороге и при виде льда на трассе начинают паниковать, а в итоге все они вместе в коричневом пюре либо в кюветах, либо на встречке. Причем в скандинавию эти фуры не ездят, как и те кто жалуются на подсыпку, туда ездят регулярные водители и машины, с соответствующим опытом и резиной, иначе либо груз угробят, либо окружающих водителей, либо штраф за несоответствие сезонности шинСмайлик
Мурманск
22 Янв 2018 в 15:45 #623018
Мурманск
Мурманск
Мурманск
NamelessМурманскNameless
Мурманск
янея, одиночное обращение - это пшик в воздух. Петицию надо продвигать, на том же Change.Org. Только возникает вопрос, сколько под ней подпишутся. Если мало, то и рассматривать никто не станет. А вообще этот, да и другие ресурсы тоже, местные чиновники прекрасно знают и читают. Жаль, что у них не принято реагировать заранее - все делается после какого-нибудь происшествия.
Мурманск
22 Янв 2018 в 17:07 #623022
Мурманск
Мурманск
Мурманск