Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

21 Января 2018, 17:13     Кандалакша

Сегодня, в 12 часов 30 минут на 1138 км. федеральной автодороги Р-21 «Кола» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем марки «Subaru», двигался из г. Мурманска в сторону г. Санкт-Петербурга, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением транспортным средством, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Нива», двигающемся во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были госпитализированы в медучреждение.Текст bзят(а) с сайта https://www.hibiny.com

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

Сегодня произошло ДТП на трассе "Кола" под Кандалакшей

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры 3734 Это интересно 1 Комментировать 17 
Угол Угол 2

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети

Челsea78Челsea78
Субарик в разбор....
21 Янв 2018 в 17:40 #622949
ЭТОЯЯЯЭТОЯЯЯ
Куда вы все летите господа.Зима,гололед.
21 Янв 2018 в 20:00 #622955
сергей 952сергей 952
Ни разу не видел на дороге что бы Субару ползла, обычно это низколетящий самолет,причем вне зависимости от погодных условий и состояния дорожного полотна.Он частый герой лобовых столкновений на трассе,причем практически в 100 процентах случаев виноват именно пилот Субару, примеров множество.
21 Янв 2018 в 20:47 #622959
верденверден
надеяться что электронные системы безопасности помогут.
21 Янв 2018 в 21:01 #622961
XWUXXWUX
Придурок на Субаре
21 Янв 2018 в 21:21 #622962
ChenChen
Полный привод даёт высокий уровень самоуверенности некоторым водятлам.
21 Янв 2018 в 22:01 #622966
NamelessNameless
Я не берусь утверждать, что водитель Субару выбрал адекватный скоростной режим текущим погодным условиям, не берусь утверждать и обратного, но что в том районе сегодня творилось на дороге - это просто жуть. Снизу лед, сверху снежная каша, сдобренная реагентами. Быстрее 60 км/ч ехать было просто опасно.
21 Янв 2018 в 22:51 #622969
oooooooooooooooo
за рулём субару старый пенс с купленной медсправкой(шутка)
22 Янв 2018 в 06:55 #622976
gashishgashish
Нафига реагентами все заливать, грязные машины, черный асфальт, фары залепленны так, что не видно ничего, к машине не подойти, она просто сгусток грязи, море омывайки, постоянно машину мыть, все это убожество ради чего???? Какая к черту безопасность??? Сухой зимний лед и белый снежок, согласен, сложные подъемы и спуски можно подсолить, но эта коричневая жижа глупость+ контроль за состоянием резины у всех авто, особенно грузовики и автобусы!!!
22 Янв 2018 в 09:10 #622981
OvrajnajaOvrajnaja
oooooooo
или молодой дибил без справки и прав (шутка)
22 Янв 2018 в 09:16 #622984
NamelessNameless
    gashish писал(а):
    Нафига реагентами все заливать, грязные машины, черный асфальт, фары залепленны так, что не видно ничего, к машине не подойти, она просто сгусток грязи, море омывайки, постоянно машину мыть, все это убожество ради чего???? Какая к черту безопасность???

Забыли дописать: "снег с реагентами - консистенция пюре, на котором машину заносит в два счета".
22 Янв 2018 в 11:16 #622991
moryakmoryak
Обратите внимание на «федеральную трассу», в каком она состоянии. И это не единичный случай. Дорожники районов Кандалакша, Апатиты не считают должным образом чистить дороги. 29.12.17г. мне пришлось ехать на полном приводе со скоростью 70-80км/ч с Кандалакши до Мончегорска, т.к. хотелось провести вечер дома.
22 Янв 2018 в 11:57 #622993
gashishgashish
Обидно, что машина вся усрана, буквально через 50км, к ней просто не подойти, сумку из багажника достаешь после поездки, как будто пинцетом занозу вынимаешь, для чего все это? Ледяная трасса лучше всего!
22 Янв 2018 в 12:11 #622994
Челsea78Челsea78
Посыпают-не нравится,не посыпают-тоже не нравится.. Смайлик94 Смайлик94 не понятно Смайлик
22 Янв 2018 в 12:18 #622995
янеяянея
Давайте все будем писать обращение к Марине Васильевне, а не друг к другу на форуме Хибин!!! Может быть что-нибудь поменяется в содержании федеральной трассы! Надоело в -12С по грязным лужам ездить, контролируя при этом машину на скорости 60-70км/ч. Пока не будем обращаться ни к губернатору, ни к премьеру или президенту - ничего не поменяется! Так же будет соленая грязь стекать в Имандру, так же будут биться наши родные, гнить машины и портится экология региона. Посмотрите сколько аварий зимой и покалеченных жизней! Давайте уже не будем молчать:
https://gubernator51.ru/vopros_gubernato/
http://letters.kremlin.ru
http://services.government.ru/letters/
22 Янв 2018 в 14:51 #623011
gashishgashish
А чего непонятно, белый снег, синий лед, резину зимнюю для этого и придумалиСмайлик едем спокойно, не гоним. 3 года назад было постановление, что федеральную трассу от Кандалакши на север, будут держать в снежном накате, но хватило только на сезон, видимо разнылись большегрузы и водятлы, которые раскидывают ошметки расслоившихся шин по дороге и при виде льда на трассе начинают паниковать, а в итоге все они вместе в коричневом пюре либо в кюветах, либо на встречке. Причем в скандинавию эти фуры не ездят, как и те кто жалуются на подсыпку, туда ездят регулярные водители и машины, с соответствующим опытом и резиной, иначе либо груз угробят, либо окружающих водителей, либо штраф за несоответствие сезонности шинСмайлик
22 Янв 2018 в 15:45 #623018
NamelessNameless
янея, одиночное обращение - это пшик в воздух. Петицию надо продвигать, на том же Change.Org. Только возникает вопрос, сколько под ней подпишутся. Если мало, то и рассматривать никто не станет. А вообще этот, да и другие ресурсы тоже, местные чиновники прекрасно знают и читают. Жаль, что у них не принято реагировать заранее - все делается после какого-нибудь происшествия.
22 Янв 2018 в 17:07 #623022