Проект трека Оленегорск - Кандалакша

Degen1103 Degen1103 8 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Обдумываем летний велопоход на Кольский. С однодневными пешими радиалочками по Хибинам. Смотрел треки, читал отчёты, глядел видео, но остался ряд вопросов.

Прошу покритиковать проект трека. Не нашёл информации по участку Оленегорск - Имандра, - можно ли там вообще проехать, как перебраться через реку. Непонятно, можно ли будет пересечь промзоны, как указано. Ну, и ещё, надеюсь, многое вслывёт в процессе обсуждения.

Заранее спасибо за советы!
просмотры6048
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Degen1103
Ещё
К сожалению, из-за форумной цензуры не могу дать ссылку на трек.
Трек лежит на gpsies, пользователь Degen1103, концовка ссылки: map.do?fileId=ojnsjxfbuitelbrz

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Трек в gpx - в приложении.
Аватар Degen1103
Ещё
Попробую начать конструктивное обсуждение :)

Старт планируется из Оленегорска, куда поезд прибывает ночью (или ранним утром, если угодно).
Вопросы по первому дню:
1. Имеет ли смысл смотреть оленегорский карьер (если это вообще возможно), либо вполне достаточно следующего карьера, который будет по пути?
2. Можно ли проехать имеющимся на карте пунктиром к подвесному мосту через реку Печа, и жив ли он?

Продолжение следует.
Фотография №
Аватар Degen1103
Ещё
Всё, разобрался.
Оказывается, невнимательно читал отчёт на ПОЕХАЛИ!, которым вдохновлялся. Дорога, естественно, утонула в болоте, речку Куну приходится перебегать по Рудному мосту. Ссылку, увы, дать не могу из-за странных правил этого форума.
Буду трек переделвать, у нас и своих болот хватает.


Некоторые комментарии скрыты Показать все