нужна помощь - привезти из Швеции (Финляндии, Норвегии)

arto207 arto207 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Мне надо именно из Швеции - в Финляндии это продают только в жидком виде.
Нужно привезти 4-5 упаковок молочной смеси фирмы Semper BABY SEMP1, они по 900 гр, стоят по 93,90 крон. магазин МАХI ICA. Это в Хапаранде, большой продуктовый гипермаркет, деньги привезу-переведу, могу евро или рубли. Если будет возможность, пожалуйста...вот фото
Все вопросы-контакты - через личку.
просмотры70167
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар arto207
Ещё
ответила на "мыло"
Аватар 24041981
Ещё
Просьба, кто поедет в Оулу купить в магазине BELTEMA детский аккумуляторный мотоцикл (очень хочет ребенок), стоит 50 евро. Магазины BELTEMA есть в других крупных городах Финки.
Все вопросы в личку.
Аватар Морячок из Бергамо
Ещё
а вот это сколько стоит?
Есть Б\у оригинал в полном комплекте стоит 2000р :wink:
Фотография №
Фотография №
Аватар arto207
Ещё
kyza-new
там цена внизу - 119 евро.
Аватар arto207
Ещё
всем спасибо - уже сама привезла.
Аватар arto207
Ещё
Кто-нибудь в ближайшие пару месяцев едет в Киркенес? Надо вернуть момс, а мы не едем... В 2 магазина- Европрис и Спаркчор.. Они рядом.
Аватар rpw2007
Ещё
:D Я еду! :D Часто! И бывает не по разу в день! :D Привозите! Получу! :D Без доп. оплаты.
Аватар arto207
Ещё
rpw2007
смешно.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
:D Я еду! :D Часто! И бывает не по разу в день! :D Привозите! Получу! :D Без доп. оплаты.
"rpw2007"
Хорошо у Вас там в Заполярном! :D
Аватар oleg-d74
Ещё
А кто нибудь может притащить из Финляндии прицеп-дачу ?
Аватар oleg-d74
Ещё
Я на этом форуме больше года. Да конечно можно и в Белорусии но там тоже много нюансов. я хочу не дорогой прицеп, а там из недорогих большинство которые вообще купили в Германии за 300-500 евро (полный хлам) и пытаются продать как средний ценовой сегмент. Хотя и там попадаются достойные варианты, но вот только надо как-то их выцеплять.
Да, и сколько стоит перегон?
Аватар mfapatit
Ещё
Мне кажеться если и найдешь в Финляндии не дорогой прицеп то он будет в ужасном состоянии, Фины очень скупые, им не надо как немцам платить за парковку прицепа, у них частные дома и прицепы стоят там- гниют. Они рассуждают, лучше уж сгниют, чем за не дорого продать :D
Хотя бывают исключения. И опять же, все таже проблема с водяным отоплением- Примусы достаточно геморойные устройства, а запчасти стоят вообще заоблачно. Я дак наверное буду из Беларусии брать...Хороший прицеп марки Табберт :P Но это пока в перспективе.


Некоторые комментарии скрыты Показать все