Прокат снегоступов срочно.

mikeglad mikeglad 12 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Добрый день!

Подскажите пожалуйста годный прокат зимнего инвентаря, а именно прежде всего Снегоступов, зимних спальников, рюкзаков, лопаток и пр.

в данный момент интересуют именно снегоступы: на ближних выходных планируем прогулку на снегоступах, но друзья подвели немного со снарягой и теперь срочно требуется 3-4 пары снегоступов, уже нет времени покупать самим или искать/ждать друзей.

одолжим/возьмём в прокат с пятницы (16 марта) день до воскресения (18 марта) вечер.

буду благодарен любой информации: телефон, адрес, часы работы, прочее.
спасибо.
просмотры27951
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Snowman_pro
Ещё
А что со временем? Приехал - купил...
Аватар mikeglad
Ещё
спасибо! дельный совет и ценная информация!
Аватар dizel
Ещё
база мгу
Сергей Коняев
снегоступы можно думаю у него в прокат договориться
Аватар mikeglad
Ещё
ок, спасибо, а как их найти? апатиты или кировск? дайте плз адресс телефон яндекс выдаёт какуюто хрень.
Аватар Snowman_pro
Ещё
mikeglad
Зря обижаетесь. Вот, у приятеля была такая же ситуация: мы пришли в магазин, посовещались, выбрали и купили. С дорогой-обсуждением-покупкой ушел час времени.
Аватар mikeglad
Ещё
Друг, я вовсе не обижаюсь. Вообще не обижаюсь уже полтора десятка лет как. Ни на кого. Вообще.
Вопрос топика поставлен вполне чётко, достаточно чётко, а именно ПРОКАТ.
Цель обмен информацией именно по поставленному вопросу, к чему мне тут объяснять, что, в общем я способен купить любую модель, но не хочу к примеру без детального изучения на которого нет времени, я люблю покупать осознанно изучив вопрос от и до, а сейчас на это нет времени, кроме того, со мной ещё 6 человек которые не могут по финансам это сделать, этот поход именно на снегоступах первый и пробный, после него появится осознанность и т.д. и т.п.,
Вот и всё. И именно это имелось ввиду когда говорил что нет времени. При этом заданный вопрос остаётся вопросом. И именно ради него всё это. остальное филосовствование можно перенести за рюмку чая, ок?
Аватар shaiba
Ещё
Snowman_pro
правильно предлагает.А вдруг вы за бугор рванете или потеряетесь,лавиной накроет(не дай бог).Кто тогда компенсировать будет?
Аватар Hrist
Ещё
а я вот то же не против был бы заиметь такой прокат
с финансами нынче напряг
купить нужно много всего
а еще нужно понять
насколько это лично мне удобно
и насколько часто я буду этим пользоваться
прокат был бы в тему!!!
Аватар Hrist
Ещё
ну так что? никто не даст поносить - попробовать? ;)
Аватар Snowman_pro
Ещё
Hrist
На выходные попробую уступить пару.
Аватар Snegohodovoditel
Ещё
Зайди в Апатитах в магазин Олимпик - попробуй с Сергеем Почиваловым поговорить - у них вроде прокат есть.
Аватар Hrist
Ещё
о! вот и инфа собирается.
СпасиБо всем


Некоторые комментарии скрыты Показать все