Дорога из Москвы до Кировска через Мурманск

fadzo fadzo 14 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
В связи с тем что я с телефона пишу, буду краток.
Дорога из Москвы до Кировска через Мурманск. Самолет в Мурамаши прилетел в 17-40. 15 минут на багаж. Такси до дороги Мурманск-Питер 20-минут и 1000 рублей. (можно вызвать заранее из города, будет дешевле на 400-500рублей). Ожидание автобуса до Кировска 10 минут. (с водителем лучше заранее созвониться, телефон возможно взять позвонив на автовокзал ) билет на автобус 300 рублей. Коньяк я пил сидя на кухне у тетушки в 22-40. Весь путь от дома до дома занял 10 часов и 2800 рублей на человека,
просмотры14763
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар shaiba
Ещё
А что это за авиа компания которая тебя домчала до Мурмана за 1500.
Аватар fadzo
Ещё
А что это за авиа компания которая тебя домчала до Мурмана за 1500.
"shaiba"

Нордавиа . Билет туда и обратно 4000 руб. Правда покупал их за месяц до вылета. (деньги на такси делил с другом)
Аватар XXXXL
Ещё
В связи с тем что я с телефона пишу, буду краток.
Дорога из Москвы до Кировска через Мурманск. Самолет в Мурамаши прилетел в 17-40. 15 минут на багаж. Такси до дороги Мурманск-Питер 20-минут и 1000 рублей. (можно вызвать заранее из города, будет дешевле на 400-500рублей). Ожидание автобуса до Кировска 10 минут. (с водителем лучше заранее созвониться, телефон возможно взять позвонив на автовокзал ) билет на автобус 300 рублей. Коньяк я пил сидя на кухне у тетушки в 22-40. Весь путь от дома до дома занял 10 часов и 2800 рублей на человека,
"fadzo"
Это ты удачно на последний автобус успел.Для экстремалов неплохо,но я лучше бы перед вылетом в апатитское-кировское такси позвонил,там 2200-2500р.прям до тетушки,спокойнее и ненамного дороже.
Аватар барон
Ещё
Я чет не понимаю , если отдыхать то с душой (не жалея денег) , а выкраивать копейки это как то беспонотво.
Аватар Шайба
Ещё
Теперь есть прямые рейсы до апатитов из домодедова Руслайн летает на хороших самолётах время в пути 2 часа 10 минут а итз аэропорта Апатиты в кировск рейсовый автобус за 50 рублей


Некоторые комментарии скрыты Показать все