Травматолог Тара-ин

гость. гость. 11 лет назад, Апатиты
Пожаловаться
Хочется рассказать о гуманности нашего врача Тара-ина.В прошлую пятницу вечером у меня на гололеде упала мама.Ей 73 года.Повредила плечо правой руки.Хотел отвезти ее в приемный покой,но она отказалась .Типа болит не очень потерплю,так и не уговорил.Субботу разболелась сильнее,а в воскресение вообще сильно.В понедельник позвонила мне на работу и попросила отвезти в больницу к травматологу. Отпросился пораньше и поехали.Но это был понедельник и к сожалению номерков не достать.Решили встать в очередь последними и попасть таки на прием,хоть и без номерка.Но когда поднялись к кабинету увидели очередь как к к Ленину в Мовзолей.Травмотолог работал до 17 часов,время около трех.Я предложил матери не стоять,а попробовать съездить в приемный покой.Поехали.Там сказали,что очень много травмированных и придется долго ждать.Дождетесь примем.Смысла сидеть тоже мало.Поехали снова в поликлиннику.До конца смены травматолога было час с не большим.Опять сели в конец очереди и пропустили всех кто шел по номеркам,направлениям и наглости.И вот наконец мы перед дверью кабинета,в коридоре кроме нас НЕ КОГО.Но время ровно 17.00.Открывается дверь и врач говорит,что прием окончен.Мать просит принять,так как,очень сильно болит рука.Врач говорит:Я устал прием окончен,не кого принимать не буду,и ушел в другое помещение.Как не уговаривали,и я и она,так гад и не принял.А нужно было то посвятить бабушке всего пять минут.
Вопрос,где у человека совесть?Врачебная и человеческая.
Пришлось опять ехать в приемный покой,отсидеть там еще минут сорок,и о счастье нас приняли сделали рентген,и наложили тугую повязку.
Вот такой у нас обалденно гуманный врач-травмотолог.
Большое ему спасибо и огромного здоровья. :evil:
просмотры26961
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Tigrette
Ещё
болеть нельзя - или не болеть или сразу помирать... :cry:
Аватар qwerty
Ещё
Funtik
Да то , что не хватает, я и так вижу... Как говориться, чтобы болеть в современных условиях-надо иметь железное здоровье. :cry:
Аватар qwerty
Ещё
Потому что доктор-вот он, он представитель системы здравоохранения, а потому отдувается за весь земной шар, к сожаленью.А руководитель ЛПУ птица неизвестная, и где и как его искать, и как воздействовать -неведомо простому человеку.
Аватар Sane4ka
Ещё
Funtik
Рядовые доктора не виноваты , в том что администрация больницы создала такие услолвия и доктора работают с большой перегрузкой

Не пойму, причем здесь это? Когда ОЛЕГ 1969 заострил внимание совсем на другом - на человеческом отношении врача к пациенту. Человек пришел за помощью, пожилой человек! А он устал.
Да, у нас сложная ситуация с врачами в городе. Да, они перерабатывают. Но они ВРАЧИ, и их главная обязанность прийти на помощь человеку! А если устал - не надо работать.
Аватар ZHANNA K.
Ещё
Гражданин, товарищ, врач Тара-ин - хам, обращалась насчет больной родственницы, так история болезни летала по кабинету, а потом вообще ушел в другую комнату и сказал пока я не уйду он из нее не выйдет и прием вести не будет (нужна была выписка из истории болезни , в очереди честно отсидела 3 часа).
Аватар гость.
Ещё
Со всеми писавшими выше согласен по всем пунктам.Но,как сказала выше Sane4ka,я заострил внимание на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ отношении к пацеэнту,перед ним стоит 73 летняя бабулька,ей больньно и она чуть ли не со слезами умоляет его принять.Я понимаю если бы в коридоре были бы еще желающие к нему попасть,но там не было не души.
Я тоже на работе устаю,за восемь часов,но когда случаются поломки,то я не ору,что я устал,а остаюсь и делаю свою работу,причем даже начальство иной раз не в курсе,что я остался.Бывает задерживаюсь и на час и на два.А тут врач такое говорит.
Кстати если бы Васильев был бы на его месте,сто процентно принял бы.И в поликлинике есть врачи которые работают до последнего пациента,в пределах разумного конечно,сам такое наблюдал не раз.
Аватар БаКеша
Ещё
Слышала много негативных отзывов об этом докторе. Сама не любительница посещать врачей, но к травматологу идут, когда без этого никак. Дважды попадала именно к данному персонажу с перерывом лет в семь. Ничего плохого сказать о нем не могу. Да, может показаться, что грубоват, не сюсюкает, но это вопрос психологической совместимости что-ли. Согласна, что доктор ОБЯЗАН найти подход к каждому. Но если бы мы все соответствовали этому ОБЯЗАН... А лечит нормально.
ОЛЕГ 1969
Сочувствую вашей маме, желаю ей, чтобы с плечом и рукой все было в порядке.
Здоровья всем нам.
Аватар Leto-leto
Ещё
Karlusan
+
Аватар Пургуевич
Ещё
Тоже попадал к нему с раной пальца. Я ему рассказываю как всё было он перебивает и начинает орать почему не сразу пришёл. А сразу и не болело. Поругались, отправил не дослушав на перевязку. Дома палец опух вместе с рукой и в приёмном покое мне его благополучно вскрыли(даже не знаю кого благодарить молодой врач) и вставили дренаж. Дальше ходил к хирургу Щипонникову, там всё норм.
Аватар Абормот
Ещё

Я тоже на работе устаю,за восемь часов,но когда случаются поломки,то я не ору,что я устал,а остаюсь и делаю свою работу,причем даже начальство иной раз не в курсе,что я остался.Бывает задерживаюсь и на час и на два.
"ОЛЕГ 1969"

Признайтесь,что за отгулы остаетесь на работе с прихватом
Аватар brakoner
Ещё
От посещения к дОктору Тар-ину-- :evil: :evil: :evil: :evil: По проф.болячке обязан проходить курс лечения у него-так он отфутболивает по-лучше Марадоны.В футбольную команду его! П.С.-посещения к Фирсову все бесполезны,увы...Раньше лечился у Милькина-спасибо ему Человеческое,в долгу перед ним-единственный ДОК.
Аватар гость.
Ещё
[quote="ОЛЕГ 1969"]
Я тоже на работе устаю,за восемь часов,но когда случаются поломки,то я не ору,что я устал,а остаюсь и делаю свою работу,причем даже начальство иной раз не в курсе,что я остался.Бывает задерживаюсь и на час и на два.
"Абормот"

Признайтесь,что за отгулы остаетесь на работе с прихватом[/quote]
Ага по пять штук сразу огребаю


Некоторые комментарии скрыты Показать все