На что обиделся Мерседес?

admin admin 1 год назад, Апатиты
Пожаловаться
https://youtu.be/jv-JZnKi-VM
перекрёсток у детской поликлиники в Апатитах. Автор спрашивает: Просто надо понять, на что обиделся мерседес или всё же рег злостный нарушитель?
просмотры6087
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Такой Валера
Ещё
Все норм, на мерине имбецил, к тому же стоящий и в дальнейшем совершающий маневр без включения соответствующего светового сигнала ))
Аватар dima1
Ещё
На 0,06 видно знак. Левая прямо и налево, правая направо. Регик подъезжая к перекрестку видит две занятые полосы, и один хрен лезет создавая третью. Валит с встречки ещё и возмущается.
Аватар VinnyПух
Ещё
dima1, Там на самом деле надо сделать, как у "Аметиста" - правая прямо и направо, левая -налево. Поэтому все и едут в три полосы, т.к. если тебе надо прямо, а ты стоишь за поворачивающим и ждешь. Не удобно.
Аватар Proper
Ещё
dima1, Это ЧМО на "Мерседесе" вовсе не на второй полосе. Он полос — вообще не видит! Он находится на первой, только со смещением. Посмотри 0:09 если б он был на второй, то встал бы слева от стоящей красной машины. Слева, а не за ней!
Аватар swat691
Ещё
Этот царь дорог на мерине всегда так ездит.
Аватар Cirkulb
Ещё
Водила с регистратором олень конченый, в наглую нарушает, даже не понимая этого... Всё люди как люди едут в полосе, справа добавляется ещё одна, для поворота на право, а он выехал на встречную полосу. По хорошему, его надо лишить прав за это видео!
Фотография №


Некоторые комментарии скрыты Показать все