В Апатитах в прошлую пятницу на перилах путепровода висела машина

13 ноября 2010 в 09:21, Апатиты
Днем 5 ноября позвонил знакомый и сказал, что я обязательно должна это видеть, потому что ничего подобного у нас в городе еще не было. Разговор шел об аварии, которая произошла на путепроводе между улицами Козлова и Промышленная.

Зрелище и впрямь знатное: носом в небо, зацепившись передними колесами за ограждение, стоял (или висел) “Опель”. Весть об этом довольно быстро разлетелась среди водителей такси: один из них вез мою коллегу и с ее согласия даже немного маршрут изменил, чтобы посмотреть на висящую машину. Некоторые в проезжающих мимо авто доставали телефоны, чтобы сделать фото.

Как водитель “Опеля” выбирался, представить невозможно. Мужчина пояснил репортеру “ДД”: на дороге был один, машину просто занесло. Чуть позже он рассказал сотрудникам ГИБДД, что ехал со скоростью 40 километров в час. На путепроводе немного снизил скорость и внезапно заметил на дороге ледяную корку, по которой машину и понесло. Инспекторы ГИБДД попытались найти эту страшную корку, но не смогли, а значит, и повода составлять акт о выявленных недостатках содержания улично-дорожной сети не было
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter