В Апатитах поздравили многодетных мам

01 декабря 2016 в 07:04, Апатиты
25 ноября в Апатитском городском Дворце культуры имени Егорова В.К. состоялась праздничная концертная программа «Цветы для моей мамы». Ведущие концерта создали теплую, весеннюю атмосферу, несмотря на холод за окном.

А весна всегда ассоциируется с цветами, поэтому для героинь праздника был составлен букет из цветов любви и теплых слов, цветов улыбок и чудесной музыки, радости и восхищения женщиной-мамой.

В концерте приняли участие почти все коллективы художественной самодеятельности Дворца культуры. Ведущие и участники программы дарили цветы мамам и бабушкам, которые присутствовали в зале.

Значимым был момент, когда представители ведущих предприятий города поздравили своих сотрудниц – многодетных мам. Среди них Елена Ганюшкина — машинист-обходчик Апатитской ТЭЦ, Татьяна Матченко — флотатор АНОФ-2, Наталья Фролова — младший воспитатель детского сада №21, Оксана Гоч — начальник хозотдела детского сада №35, Ирина Дегтярёва — оператор АО «Апатитыводоканал», Ольга Виноградова — инженер абонентского отдела АО «Апатитыводоканал».

Приятно, что многодетных мам цветами и подарками поздравили председатели профсоюзных организаций и генеральный директор АО «Водоканал » Евшин П.Н.

На сцене был создан прекрасный букет, состоящий из цветов, которые героини праздника – счастливые мамы и бабушки, принимали от любящих детей и внуков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter