Предпринимателей нашего региона приглашают для участия в Днях предпринимательства, которые пройдут в апреле в Апатитах

06 февраля 2007 в 08:38, Апатиты
Департамент экономического развития Мурманской области, Северная торгово-промышленная палата и администрация города Апатиты готовят программу Дней предпринимательства Мурманской области и 8-ой торгово-промышленной выставки «Имандра – 2007». Они пройдут с 20 по 22 апреля этого года в Апатитах.

Елена Кислицына, руководитель комитета по экономике городской администрации, рассказала, что выставка «Имандра – 2007» будет проходить под девизом «Малый и средний бизнес для жителей Мурманской области».

Как информировали нашу редакцию в городской администрации Апатитов, в рамках готовящихся Дней предпринимательства будут подведены итоги работы предприятий нашего региона за прошедший год, а также проведены презентации как самих предприятий, так и инновационных услуг и технологий, внедряемых на предприятиях Мурманской области.

Специалисты Северной торгово-промышленной палаты проведут для бизнесменов семинар, посвященный инвестиционному кредитованию. Для участия в этом мероприятии приглашаются организации, предприятия и предприниматели, заинтересованные в развитии своего бизнеса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter