Химиотерапия Дарьи Стариковой привела к неприятным последствиям

13 августа 2017 в 19:27, Апатиты
В начале этой недели консилиум врачей обсуждал дальнейший план лечения Дарьи Стариковой из Апатитов. Были надежды, что девушку уже прооперируют и удалят раковую опухоль.

Однако специалисты решили не торопиться. Причиной тому стал побочный эффект после двух курсов химиотерапии.

- Прошло немало времени после второй химиотерапии. Все это время проводились обследования, а именно ПЭТ КТ и гастроэнтероскопия. Обнаружены небольшие язвы желудка. На консилиуме решили сначала устранить проблему с желудком, а после планируются еще два курса химиотерапии для уменьшения опухоли до минимальных размеров. Примерно, планируют через две недели, - сообщила Дарья Старикова через личную страницу в "ВКонтакте".

Немало людей следит за здоровьем девушки, о беде которой стало известно после прямой линии с Владимиром Путиным. Поэтому узнав неприятные новости, они стали поддерживать Дарью. "Дашуль, это, конечно, не хорошо, но естественно! Химия без последствий не обходится", "Ничего страшного!!! Язва лечится быстро и легко! Не переживай!", - такие слова поддержки может прочитать Дарья в социальной сети. Тысячи людей мечтают услышать, что молодая мама вылечилась от рака и вернулась к счастливой жизни с дочкой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter