Апатитский ансамбль танца "Ангажемент" порадовал зрителей концертом "Времена года"

05 мая 2019 в 19:45, Апатиты
Возможно ли, чтобы в один день была и осень, и зима, и весна, и лето? Возможно, если вы пришли на отчетный концерт ансамбля танца «Ангажемент» (руководитель Елена Скорченко). Зрителям были представлены самые разнообразные, разноплановые танцы.

Это зажигательная «Кукарелла», веселые «Зимние забавы», хоровод «Метелица», летящий ирландский танец, задорный «Рок-н-ролл», нежная «Травушка» и другие танцевальные композиции. Народные и современные, лирические и забавные комические танцы, подтанцовки и флешмобы участницы ансамбля исполняют с завидным мастерством и умением.

Подрастают и новые участницы, которые сейчас занимаются в коллективах-спутниках «Фанты» и «Хрустальная туфелька». Номер «Еноты» в исполнении малышей просто покорил зал. Но настоящим сюрпризом для зрителей стал танец «Близкие люди» в исполнении родителей участниц коллектива.

В отчетном концерте ансамбля танца «Ангажемент» принимали участие Анна Ковалева и Светлана Тюрина (вокальный коллектив «Барбарис»), бальная пара Андрей Уваров и Карина Кудряшова, ансамбль «Каприччо» Детской музыкальной школы имени Л.М. Буркова, вокальная группа «Иван да Марья», вокальные ансамбли «Счастливый случай» и «Лучики надежды».

Были и цветы, и слова благодарности, и теплая душевная атмосфера, а главное, яркие впечатления и хорошее настроение, которым зрители делились друг с другом после концерта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter