Зооландия, зоомаркет

ВЫ РАБОТАЕТЕ ЗДЕСЬ?
Хотите редактировать страницу? Напишите нам
2
6 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар ElenaRGD
Ещё
Отвратительно работает Ваш магазин в Апатитах! Сегодня покупал корм для животных (сухой и влажный для собаки и кота), прилавки с влажным кормом полупустые, взял банку консервов для собаки( ценник внизу был, но как потом оказалось он не соответствовал выкладке товара). На кассе ЧЕК НЕ ДАЛИ, на просьбу выдать чек, его начали искать в контейнере для мусора, нашли. Удивила цена на консервы для собак, пошли с женой еще раз посмотреть на ценник на прилавке и в ближайшем окружении - ценника такого не было! По нашей просьбе вернуть деньги за эту банку, администратор Полина побежала искать ценник на прилавке и ...нашла его метра через 2 от товара, где этого товара в выкладке нет. Денег не вернули! Сослались на закон РФ. В таком случае, настоятельно РЕКОМЕНДУЮ НАПИСАТЬ НА КАССЕ " корм для животных возврату не подлежит ( как в аптеках с лекарствами). На продовольственные товары надлежащего качества возврат денег предусмотрен. Согласно Общероссийскому классификатору продукции ОК 005-93 данные продукты относятся к классификационным группам 92 1920 "корма вареные" подкласса 92 1900 "Продукция мясной промышленности прочая" и 92 9640 "Смеси кормовые" подкласса 92 9600 "Продукция комбикормовой промышленности". Согласно ОК 005-93 группа 92 0000 включает продукцию мясной, молочной, рыбной, мукомольно-крупяной, комбикормовой и микробиологической промышленности, которая является продовольственной. Именно на основании данного документа сложилась судебная практика, согласно которой корм для животных отнесен к продовольственным товарам (смотрите, например, решение Центрального районного суда от 19.07.2011).
Наведите порядок в магазине!
Аватар novik061
Ещё
Измученные зверушки в ужасных условиях. Надо эту торговлю живым товаром вообще прикрывать, тогда прекратится выведение несчастных крыс мышей и прочей живности
Аватар Ridden
Ещё
Был там вчера. Сначала посмеялся со сбежавшей из клетки крысы (они там кстати очень дружелюбные=)). Но потом, в одном из аквариумов, типа больших бокалов, обнаружил останки огромного паука, видимо тоже сбежавшего ранее, стало жутко.
Аватар saffari
Ещё
Притащили живодерню из Мурманска, бедные животные!
Аватар elenay
Ещё
Какая же там вонь.... Мама дорогая... Ведь строили с нуля, неужели нельзя было сделать нормальную вентиляцию? В зале, где продают животых - там же невыносимо находиться даже несколько минут. Бедные животные. И бедные продавцы.


Некоторые комментарии скрыты Показать все