Da.bro

Логотип
Расписание
с 10 до 23
Телефоны
нет
Редактировать
cтраницей управляет Северянка
Cтрит-фуд и гриль Дабро. Стритфуд из разных стран и мясо на гриле, подаем пиво.
2.8
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар роткив
Ещё
Посетили кафе 09.10.21г. Помещение уютное, но это всё-таки кафе и надо бы что-то съесть, к сожалению не удалось съесть ничего, абсолютно несъедобно, ищите повара!
Аватар Henk
Ещё
Glaz-777.
Согласен...дороговато,но пусть посмотрят как рублём народ порадует хозяев.Всё таки это лучше чем очередная рюмочная.
Аватар Glaz-777
Ещё
Посетил и я сие заведение.. Это какой-то пипец, товарищи..))) Тошниловка с претензией на "дорохо-бохато..)))))) 0,5 лимонада стоит 170 рублей.. Они что.. Лимоны сами выращивают на южных склонах реки Лимпомпо?? Или газ для лимонада добывают в недрах Якутии?))))
Про качество блюд ничего говорить не буду.. Все ниже плинтуса.. Одна мысль меня не покидала во время посещения данного заведения.. Заставить бы повара есть то, что он приготовил.. Такой шавермой я собаку не стал бы кормить..
p.s. Я понимаю, что надо отбить деньги, вложенные в ремонт, но чтобы так откровенно.. Это, по моему, явный перебор..
Аватар radam
Ещё
В прошлую пятницу первый раз зашла в это кафе. Мне понравился интерьер и то что обслуживают официанты в форме, и не стоишь на улице, а сидишь на мягком диванчике и под спокойную музыку ждешь заказ и глазеешь на улицу через большие французские окна. Это ведь стрит-еда. Для первого раза заказала классическую шаверму и бокал темного пива разливного. Всё вкусно, сытно и подача на деревянных досочках красивая. Вежливое обслуживание. Много посетителей приходили семьями с детьми, потому что есть и чай с десертами и пиво с шашлыком. Буду приходить ещё и пробовать новые блюда.
Аватар Lolochka987
Ещё
С мужем посетили данное заведение впервые и оказались в шоке от качества приготовления блюд. Вместо мяса на гриле принесли вареный, пресный кусок мяса.. соусы безвкусные и, по ощущениям, это просто кетчуп который знатно разбавляют водой.
Шампиньоны (якобы на гриле приготовленные) принесли в целой тарелке масла. А при попытке проткнуть их вилкой из них текли милые ручейки того же самого масла.
Далее суп. Тыквенный.. от тыквы только цвет. Суп оказался кислым и.. /барабанная дробь/ непонятно для чего на поверхность супа была вылита половина чашки масла (я слила это масло ложечкой и знаю о чем говорю:)).
Ну и конечно же внимательность официантов оставляет желать лучшего.
Что могу сказать.. ЭТО ПРОСТО ДНО, товарищи.
Надеялись на достойное заведение где можно вкусно покушать, а оказалась очередная помойка с безрукими поварами.


Некоторые комментарии скрыты Показать все