Сказка о Капризной принцессе и Короле лягушек в Апатитах

Фотография  для Сказка о Капризной принцессе и Короле лягушек Фотография  для Сказка о Капризной принцессе и Короле лягушек Фотография  для Сказка о Капризной принцессе и Короле лягушек Фотография  для Сказка о Капризной принцессе и Короле лягушек
02 мая
Театр 0+
Поучительный спектакль о Принцессе-воображуле, гневе волшебника — Лягушиного короля — и несчастном Принце... а ещё о любви и свадьбе. Рассказывают сказку цирковые артисты!

Тонкая ироничная и лиричная история о девочке-принцессе, похожей на многих воображуль, которые проводят целые дни перед зеркалом, любуясь своей невероятной красотой, и о колдовстве Лягушиного короля, который превратил хорошенькое личико принцессы в настоящую лягушиную мордочку за неуважение к его подданным.

Оставаться в таком виде в родном королевстве было выше её сил, и несчастная отправилась в путь. Это сказка о странствиях Принцессы-лягушки и её знакомстве с Принцем, ещё более несчастным, чем она сама, которому она решила помочь, обратившись к великому магу — своему знакомому Лягушиному королю. И случилось чудо! Ведь помогая другим, мы обретаем своё настоящее лицо!
Чт, 02 мая
18:00
400 ₽
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 1638
© Пoльka online
0
нет оценок
0 ОТЗЫВОВ


Некоторые комментарии скрыты Показать все