В Зеленоборском прошли соревнования по лыжным гонкам «Рождественский спринт 2018»

31 января 2018 в 14:43, Зеленоборский
28 января 2018г. в Зеленоборском прошли соревнования по лыжным гонкам " Рождественский спринт 2018". К сожалению , из за мороза, в соревнованиях не смогли принять участия самые юные лыжники- воспитанники детских садов и ученики начальной школы. Программа соревнований состояла из забегов на короткие дистанции классическим стилем.

Несмотря на морозную погоду на старт вышло более 50 лыжников в возрасте от 11 до 76 лет, в том числе наши гости из г.Мурманска -учащиеся Зеленоборской санаторной школы. Организаторы соревнований - Администрация гп Зеленоборский подготовили для победителей и призеров почетные грамоты и сладкие призы и, конечно же, для всех присутствующих горячий чай. Итоги соревнований подводились в личном и командном первенстве.

Победителями в личном первенстве стали:

среди учащихся:

- 5-6 классы - Бачин Степан, Калинина Ксения

- 7-8 классы - Курносов Семен, Курносова Арина

- 9-11 классы - Вороницын Михаил, Махрачева Софья

- группа 18-29 лет - Краснецов Александр

- группа 30-39 лет - Курносов Василий, Сырцова Юлия

- группа 40-49 лет - Буянов Дмитрий, Карпова Галина

- группа 50-59 лет - Минкин Николай, Новикова Ирина

- группа 60 лет и старше - Мокшеев Виктор

Победителями в суперфиналах стали: Махрачева Софья, Курносов Семен.

Победителями в командном первенстве стали: 5"а" класс МБОУ СОШ № 6, 5 класс Зеленоборской санаторной школы интернат, коллектив ЦРТДиЮ

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением. Благодарим за активное участие в организации и проведении мероприятия:
Спортивную школу Олимпийского резерва, Зеленоборский ЦДК, ЦРТДиЮ, Зеленоборскую Центральную библиотеку, Зеленоборскую школу искусств, универсам «МАГНИТ». Особую благодарность выражаем Ильину И.А., Гигорьевой Т.В. ,Сидоплатовой Н.А., Личкову Д.С., Коргуеву Н.В., Чеблину Р., Курносову В.В., Кулешову А.Ю., Назимкову В.А., Махрачевой О.Ф., Карповой Г.Г.

Уважаемые зеленоборчане! Приглашаем вас принять участие во Всероссийской массовой гонке " Лыжня России -2018", которая состоится 11 февраля 2018г. на лыжных трассах Спортивной школы Олимпийского резерва.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter