В Полярных Зорях прошли соревнования по плаванию 11-ой городской Спартакиады

26 апреля 2011 в 09:10, Полярные Зори
20 апреля 2011г. в плавательном бассейне состоялись соревнования по плаванию 11-ой городской Спартакиады трудящихся и 5-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

В соревнованиях трудящихся на старт вышли 79 спортсменов из 8-ми команд-участниц Спартакиады.
Женщины соревновались на дистанции 25м в/с, мужчины в зависимости от возраста, преодолевали дистанцию 25 или 50м в/с.

Победителями в своих возрастных группах стали: Светлана Солдатенко (ДЮСШ-ГПС), Сергей Макаров (Кольская АС), Светлана Самусенко (ДЮСШ-ГПС), Евгений Захарченко (Кольская АС), Светлана Степанова (Администрация-В/ч 3644), Александр Кукин (Кольская АС), Светлана Иванова (Кольская АС), Сергей Кузин (Кольская АС), Галина Рыдзелева (ГОРОО), Сергей Паутов (Кольская АС).
В смешанной эстафете 4*25м в/с 1 место заняла команда Администрации-В/ч 3644, на 2 месте – Кольская АС. 3 место – ДЮСШ-ГПС.

8 место - КАЭС-Авто-Предприниматели.

В Спартакиаде «Старшее поколение» приняли участие 25 человек. Победу одержали: Олег Пучковский, Наталья Селякова, Владимир Борисов, Тамара Шарганова, Сергей Паутов, Галина Платонова, Анатолий Васильев, и самые старшие участники этих соревнований Ида Кюнцель и Юрий Осокин.

Победители и призёры соревнований были награждены медалями, грамотами и призами Комитета по ФКиС.