В Полярных Зорях прошли соревнования по бегу и прыжкам в длину среди трудящихся

17 сентября 2013 в 11:52, Полярные Зори
11 сентября 2013 года на городском стадионе состоялись соревнования по лёгкой атлетике по программе 13-ой городской Спартакиады трудящихся и 7-ой городской Спартакиады «Старшее поколение».

В соревнованиях трудящихся приняли участие 102 человека. В личном первенстве соревновались в двоеборье в которое вошли соревнования по лёгкоатлетическому бегу и прыжках с места в длину.

В лёгкоатлетическом беге мужчины от 18 до 49 лет преодолевали дистанцию в 800 метров, старше 50 лет- 400 метров. У женщин соответственно возрасту соревнования прошли на дистанциях 400 и 200 метров. Команды в этот день выявляли победителя в смешанном эстафетном беге 4*100м.

Галина Рыдзелева (ГОРОО),
Валерий Михайлов (В/ч 3644 -Администрация города).

В смешанной эстафете 4*100м победу одержала команда Кольской АЭС (Александра Боченкова, Юрий Пивоваров, Елена Солдатова, Антон Немятовских),

2 место заняла команда Колатомэнергоремонт (Юлия Петрова, Илья Скороходов, Александра Рыбина, Владимир Бычихин),

3 место у объединённой команды Каэс-Авто-Предприниматели города (Оксана Позолотина, Альберт Хулко, Елена Бакалова, Иван Холодов).

9 место- ГОРОО.

В Спартакиаде «Старшее поколение» приняли участие 28 человек.

В своих возрастных группах победителями стали: Сергей Филин, Наталия Абрамова, Светлана Иванова, Владимир Бычихин, Валерий Михайлов, Нелли Коноплёва, Владимир Еголаев, Марина Худик.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами отдела по ФКиС. Организаторы соревнований выражают благодарность судейской бригаде за хорошую, слаженную работу, работникам Дворца культуры за предоставленную громкоговорящую связь и музыкальное сопровождение соревнований.