На «Олконе» продолжают поощрять за вакцинацию от коронавируса

07 июля 2021 в 07:33, Оленегорск
Вчера на «Олконе» разыграли второй планшет «Apple iPad» в рамках конкурса на лучший цех по профилактике COVID-19.

Конкурс проводится с целью повышения коллективного иммунитета среди работников Оленегорского ГОКа. Участвовать в нем могут все сотрудники комбината, главное условие – пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции.

По итогам июня наибольший процент вакцинировавшихся от общей численности структурного подразделения показали транспортное управление и цех подготовки производства и складского хозяйства. Среди них и был разыгран iPad.

Директор по персоналу Елена Гогунова вытянула имя победителя. Им стал мастер цеха подготовки производства и складского хозяйства Александр Панас. Подарок Александру Юрьевичу был вручен на рабочем месте.

- Конечно, мне приятно, но не из-за планшета я принял решение вакцинироваться. Свой выбор я сделал сам. Прививка сейчас особенно важна, потому что третья волна оказалась очень агрессивной, а я несу ответственность перед собой и своими родными. Это нужно и коллективу, особенно такому маленькому, как наш. Мы же как семья, по 8-10 часов находимся рядом. Я – за вакцинацию! И призываю каждого сделать прививку, - сказал Александр Панас.

Еще два планшета будут разыграны по итогам июля и августа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter