Вероника Степанова победила в спринте на финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске

03 апреля в 08:00, Кировск
В первый соревновательный день спортсмены состязались в спринте свободным стилем
Вероника Степанова стала чемпионкой спринта на финале Кубка России по лыжным гонкам в Кировске, который прошел 2 апреля 2024 года, на стадионе «Тирвас».

В этот день спортсмены соревновались в спринте свободным стилем. Вероника Степанова из Архангельской области и Камчатского края заняла первое место, за ней последовали Татьяна Сорина из Тюменской области и Дарья Непряева из Республики Татарстан.

На четвертом, пятом и шестом местах финишировали Елизавета Пантрина из Тюменской области, Мария Истомина из Архангельской области и Христина Мацокина из Республики Татарстан.