Кандалакшские самбисты снова радуют результатами

10 ноября 2011 в 08:59, Кандалакша
3 и 4 ноября в городе Череповец проходил всероссийский турнир по самбо среди юношей 95 и 96 года рождения. В соревнованиях участвовали команды из 15-ти городов представляющих 4 федеральных округа. Хорошие результаты показали кандалакшане. Первое место завоевал Владимир Черноусов, на вторую ступеньку пьедестала поднялся Евгений Волощенко, также Евгений был удостоен приза за волю к победе. Александр Михайлов с собствен6ным весом - 77 килограммов боролся в категории тяжеловесов и сумел завоевать 3 место.

Турнир «Белый медведь», участие в котором также приняла кандалакшская команда, проходил 4 ноября в Мурманске. Первое место на соревнованиях занял Виктор Сорокин, вторые места у Алексея Коноплева и Алексея Витина.

19 и 20 ноября во дворце спорта пройдет первенство и Чемпионат Мурманской области по самбо. 19 ноября состоится спортивное самбо, 20 ноября – боевое. Начало соревнований в 12 часов.