Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Консультации    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Мой.hibiny  
Хибины.com - Общение

найти адрес
Вход или Регистрация
Реклама на сайте
Пользователи    Поиск по форуму    Правила общения    Помощь
Форум / Флудильня / Мурманск

Ментальные проэкции и выходы в астрал.

[ Новая тема ]     [ Ответить ] Пред.  1, 2, 3  [все]

yursik
старожил    
Туманный
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 14.07.2014

Чт Ноя 03, 2016 22:37 #581135   Цитировать   Личное сообщение
Вчера в интернете попалась странная запись пишут такое хотели Петю кинуть сцуки.Сидел я думал полчаса что за Петя потом понял это Порошенко пишет о себе в третьем лице.

Игнорировать    Вверх

qwerty
элита    
Апатиты
Муж, 105 лет
ещё
Рег.: 31.03.2006

Чт Ноя 03, 2016 22:47 #581140   Цитировать   Личное сообщение
    Цитата:
    потом понял это Порошенко пишет о себе в третьем лице.
Надел сюртук, отложил скрипку,еще раз поправил темный бант. Но мелодия осталась..- аплодирую стоя. yes.gif

Игнорировать    Вверх

sam77776
ветеран    
Мурманск
Муж, 44 лет
ещё
Рег.: 08.02.2012

Чт Ноя 03, 2016 23:19 #581147   Цитировать   Личное сообщение
"можете занятся этим в астрале с Дольфом Лунгреном например у него очень ясное мышление это и вам передастся" (см. последний пост на 2 странице, Вс Окт 30, 2016 07:56 #580597)

золотые слова !!! и, что симптоматично, на все случаи жизни. Бригадиру можно так сказать, если на работу опоздал ... Smile

Игнорировать    Вверх

Tanzomat
ветеран    
Апатиты
ещё
Рег.: 16.01.2013

Чт Ноя 10, 2016 03:40 #581852   Цитировать   Личное сообщение
юрсик, не ставь пробелов больше.. нуегонах лишнее читать...: ))

Игнорировать    Вверх

пелевин
уже не новичок    
Кандалакша
Муж, 106 лет
ещё
Рег.: 25.10.2016

Чт Ноя 10, 2016 07:14 #581853   Цитировать   Личное сообщение
Был, намедни, в астрале. В астрале тоже наср..ли. И, если бы не проЭкции, не избежать инфекции. Спасибо моей ментальности, а также неординарности, в hibinах прочтенной страницы и докторам в больнице. Как же я, братья, рад вернуться в родной интернат.

Добавлено спустя 1 секунду:

Был, намедни, в астрале. В астрале тоже наср..ли. И, если бы не проЭкции, не избежать инфекции. Спасибо моей ментальности, а также неординарности, в hibinах прочтенной страницы и докторам в больнице. Как же я, братья, рад вернуться в родной интернат.

Игнорировать    Вверх

yursik
старожил    
Туманный
Муж, 47 лет
ещё

Пт Ноя 18, 2016 21:50 #583025   Цитировать   Личное сообщение
Вот раздумываю что может улучшить самочуствие человека что попал под хитрые воздействия в айкидо есть такое малопонятное понятие как Ки оно связано с энергией центр область даньтянь человек при движениях сосредоточен на этом центре для этого он правильно расслабляется и прочее энергия как буд-то из этого центра идет в руку несгибаемая рука и исходит из пальцев попробуй правильно освой такой метод но попробовать можно хоть и неправильный метод,а эффекты может дать я вообще мастер неправильных методов и ссылку на фильм поставлю Сила Айкидо.Вообще разработать нормально живот корпус и грудную клетку сложно качать пресс это не то.Приведу примеры нормальной разработки мышц пресса грдной клетки и корпуса видели вы когда нибудь бадью с бетоном 6 тон туда входит заливка бетона производится на ЖБИ (железо бетонном заводе)тот кто работает на заливке бетона называется формовщик вот пример места где можно отлично проработать мышцы корпуса,вообще бадья бетона имеет склонность раскачиватся вращатся там есть ручка при помощи которой ее открывают или закрывают заливая бетон в форму если крановщик опустит ее так что открывающаяся часть уйдет в бетон закрыть ее очень сложно и трудно может силы не хватить или устранить ее раскачку или вращение как раз то что надо для тренировки мышц корпуса и их разработки тренажеров подобных я не видел.Надо опустить бадью на уровень лица или ниже чтоб ручки были на уровне лица и раскачивать ее толкая одной рукой или другой потом устранять вращение упор идет от ног снизу вверх и стороны.Можно даже ысленно представлять что вы раскачиваете бадью просто вперед назад не в стороны удерживая за ручки на уровне лица при этом отклоняя голову и корпус назад при качании бадьи на вас и не забывая мысленно удерживать ее за ручки.Можно подойти с торца стенки мебель допустим стенка с книгами упереть руки по краям торца стенки и толкать больше ребром ладони но ладонь наклонена к стенке и толкать снизу вверх или вбок в разных направлениях за неимением бадьи с бетон при толчке например левой рукой вверх вбок таз отклонять влево иначе получатся будет только прямые толчки кому как удобно при толчке левой рукой она выше правая ниже в стадии готовности к толчку как будто толкаете скользящими движениями ребра руки вверх вбок руль или по типу стоя на земле или в лесу близко стоящие друг от друга деревья рукой между запястьем и локтем убираясь в одно и другое на разной высоте и движение толкающие как крылья аиста и перемещатся как удобно переходя с места на место к примеру тоже полезно.Почему в джиткундо так популярен тренажер типа столб с выступающими как ножками он тоже дает такие нагрузки но думаю хуже.Чем лучше разработан корпус тем меньше шансов у тентаклей вызвать неприятности.
Чтоб было понятней я имею ввиду бадью туфелька 6 тонн что использовалась на заводах железобетонных конструкций и кран на улице бадью подавал крановщик формовщику и заливалка шла вовсю.

Последний раз редактировалось: yursik (Сб Ноя 19, 2016 00:36), всего редактировалось 1 раз

Игнорировать    Вверх

qwerty
элита    
Апатиты
Муж, 105 лет
ещё
Рег.: 31.03.2006

Пт Ноя 18, 2016 22:01 #583027   Цитировать   Личное сообщение
Пятница-время выхода в ментальные проекции и, прости господи,в астрал. А также успешная телепортация во времени и пространстве. Вот только что вроде культурно отжигал в вечерне/ночном заведении общепита-и опппаччки, уже суббота, на горячолюбимом четвероногом друге-диване, строго в горизонтали,с абстинентным синдромом и страхом заглянуть в исходящие..

Игнорировать    Вверх

Henk
ветеран    
Апатиты
Муж, 51 лет
ещё
Рег.: 29.11.2008

Пт Ноя 18, 2016 22:27 #583038   Цитировать   Личное сообщение
band.gif qwerty
-пиццикато знаешь ли)))
-он за пальчиками не следит(место встречи-киношное).

Игнорировать    Вверх

yursik
старожил    
Туманный
Муж, 47 лет
ещё

Сб Ноя 19, 2016 03:47 #583082   Цитировать   Личное сообщение
Я кстати попробовал новый для меня метод выхода из тела не связанный со щупальцами начал двойника энергетического создавать насыщая его своей энергией и расчитывая перейти в него сознанием так как надеялся что перейдя в двойника защищу свое тело своей же энергией и избавлюсь от щупалец,но у меня не получилось я насытил своего астрального двойника энергией но при переносе сознания в него у меня начала в одном месте болеть и чесатся нога не знаю почему.Обычно я выхожу из тела другим способом или как бы выкатываюсь что есть без создания двойника.Можно конечно стоять на месте прямо,а мысленно наклонятся дотягиваясь кончиками пальцев носков такие упражнения тоже могут помочь со щупальцами справится.
Что известно точно по тентаклям энергию одной женщины может вытеснить энергетика другой для переключения вы должны дня 4 сексом не заниматся даже в астрале и когда уже почуствуете что желание сильное войти в контакт с новой женщиной чтобы перестала действовать энергетика старой от которой например болит живот и тошнит.Проделав все как описано в обучении проэкции на вас начнет действовать энергетика другой женщины и живот может перестать болеть это не шутки.Есть женщины с которыми чувствительнось усилится,а потенция упадет,но другая может вам нагнать кайфу за счет того что чувствительность усилена.Вообщем надо искать женщин с более безвредной энергетикой и энергетика последней с которой вы были в контакте будет действовать на вас дольше месяца например Джулии Ванг да.Если вы не перейдете в другой контакт например если Джулия вам почему-то не подходит.
Что касается желудка вот почему Бродский в парламенте перешел в партию Тимошенко он человек полный и любит поесть ее же энергетика его стабилизирует и улучшает работу его желудка ее энергетика способна вытеснить даже энергетику Джулии.У Порошенко же который кричит что у него диабет поджелудочная работает нормально и выйдя с ним на контакт в астрале женщины с плохой энергетикой поджелудочной могут улучшить свое самочуствие может он лечится супер лекарствами деньги у него есть

Игнорировать    Вверх

yursik
старожил    
Туманный
Муж, 47 лет
ещё

Пн Дек 05, 2016 12:46 #584859   Цитировать   Личное сообщение
Занимаясь самонаблюдением удалось кое что заметить что касается что японцы называют тентаклями.Это из наблюдений эта энергия явно хорошо ощутимая охватывает спину и грудную клетку наподобии мантии которая может давить оказывать давление после еды эти тентакли активируются и неприятные ощущения в животе могут вызывать чтобы научится управлять такой энергией надо отложить физ тренировки и начать голодание дня четыре кто как и наблюдать за этой энергией пытатся отследить и направить как вам удобно при голодании или легком питании негатива эта энергия почти не доставляет как бы расжижаясь.При таких голоданиях и здоровье нормализуется немного.Энергия эта даже неизвестно ваша или нет пока.Потом допишу еще кое какие выводы если будет здоровье недавно таблетками траванули.
А за день до того мне покойный друг снился Васыль Шпак мы были в каком-то баре я видел там брата что разбился ему аварию подстроили но с ним не разговаривал.Я все хотел выпить,а Васыль меня отговаривал я говорю ну ты ж только что выпил посмотрел на его стакан,а он полный.И через день или два я накурился и выпил таблетки чтобы удушье снять типа лазикса мне стало на гипофиз сзади так фигово двоить руки крутило,ноги казалось или дыхание отключится или инсульт или с ума сойдешь мучительное состояние.Когда-то еще при Януковиче такой химией траванулись со знакомым сигарет купив.Фигово она действует страшно отравление что дает удушья жуткие от никотина англичане называют рабы воздуха облегчение дает мочегонное типа лазикса.Да вообще трудно что-то изучать или анализировать когда со стены тебе тихий голос трындит всякие гадости связанные с сексом типа инструкций типа возьми х или по типу разное это бесит это хорошо если ты этх уродов еще слышишь,а если не услышишь то в подсознание тебе все радио уроды напакуют и будет оно там сидеть.Радио физики вонючие.Я с армейки пришел был,а старый там квартиру получил улица Губкина интересно все планируют уроды кацапы или немцы ихние.И тебя в дурика превращают с раздвоением личности химией и прочими методами.
Я тогда не был сломан когда вас обрабатывают с детства разными методами то могут запрограмировать прилично язык сам будет трындеть вы в сумасшедшем состоянии как полуидиот плюс хитрость сумасшедшего.Тогда у меня было мышление угроблено морально я не был сломан захотели б опустить пришлось бы силой опускать.Я башку себе долго ремонтировал чтоб получить возможность действовать ненавижу компромис со мной возможен только один дать мне трупы виноватых.
Парниковый эффект мне поможет.

Продолжу тему посмотрел хитрый фильм Вторжение извне 2012 года фильм вроде простой но это для тех кто не понимает.Начало фильма дискотека и там трахаются одна похожая на еврейку блондинка и подруга ее.Дальше тема стоят они и что-то упало типа марсиане как по Уэлсу.И подбегает один в красной клетчатой курточке потом хватает одного за барки и обьясняет что-то чего опасатся,а у самого над носом крест нарисован и цифры на лице и он повторяет что-то типа 24-36.Тот в клетчатой куртке похож на Шпака только старше.Шпак меня старше был на семь лет умер в 52.В фильме летают пришельцы типа осьминогов со щупальцами хватают ими и забирают людей фильм 2012 года в том году я о щупальцах и не слышал.В фильме Жан Клод снимался озвучка плохая всего я не понял.
Так о голодании если голодать легче ощущать эту энергетику щупалец она подвижней ее надо изучить и пытатся управлять какие области трудно управлять район подреберья печень от печени идет перетяжка к поджелудочной и селезенке этот участок стянут энергия та ласкает печень и по типу возбуждать пытаясь.Тут действие как женщина воздействует мышцами влагалища сжимая головку члена тут такое воздействие на тело перетяжка в области подреберья.Я несмотря на отравление и плохую работу головы пытаюсь изучать кое что хоть голоса и мешают.Мусульмане и евреи кожу с мошонки обрезаю кто его знает какие там нервы и с чем связаны может это и уменьшает действие щупалец я не обрезаный сравнить не могу.Может это химия какая или биологическое что-то генетически модифицированное.Овладеть надо своей энергией в области печень селезенка что самэ трудно для этого думаю нежно поголодать чтоб облегчить задачу и взять все под контроль в этих областях.Чтоб ведьмы так сказать своими хвостами туда не лезли или мы могли это прекратить когда надоест но этому надо научится.Вот почему надо поголодать.
Я вот раздумываю когда живот как груша а у Жан Клода гибкая поясница.И обдумываю маятник из техники Чой откуда Герман Попов его взял это упражнение никогда не мог я его сделать правильно.Вот если вас лежа захватят в замок грудную клетку в можете грудь сделать тоньше как дождевой червяк переместится выше между руками грудь расширить потом утоньшить живот растянувшись слегка потом расширить живот и перейти ребрами еще выше выползая но это с упражнением маятник никак не связано.Некоторые типа Смирнова которому Попов передал школу считают что при качании маятника все дело в бедрах их движении.Откуда же Попов родил этот маятник.Можно стать и делать круговые вращения бедрами это не то змеи не ползают как червяки дождевые они ходят на ребрах так сказать.Как же правильно сделать маятник и возможно ли это.Суть я считаю потея и анализируя не в движении бедер,а в гибкой пояснице и не смотрите двухмерно живот спина еще боковые части поясницы.Я попросил знакомого компьютерщика после просмотра маятника сделать его Квач сделал по своему но ловко сначала наклонился вперед корпус потом при развороте принял прямое положение.Я обдумываю если левая нога вперед вес на правой как качнуть маятник начинаю наклонятся и еще выпрямляю впереди стоящую ногу слегка приседая получается растяжка при развороте надо чтобы тело прошло как бы под натянутой веревкой и разворот корпуса Попов это тупое упражнение маятник взял из растяжек но не вращение бедер по кругу.Качание должно быть как у Жан Клода поясница это я анализирую тянете допустим левую сторону поясницы слегка сбоку вверх и на разворот типа растяжки но уже не для ног надо найти как правильно.Качание при ходьбе и другое не вперед назад живот спина а слегка в боках в тонкой как у Ван Дама пояснице и плечи.Подошли к столу и как бы устав став слегка боком остановили бедра а корпус слегка вперед кинуть опершись об стол рукой разгрузить поясницу упражнения для подвижной поясницы думаю полезны и для кишечника и растяжки для ног вставать садится легче ходить меньше нагрузки и на поясницу учитесь видали как шимпанзе ходят опираясь на руки.Не знаю сколько по этим щупальцам я еще успею проанализировать здоровье еле еле.Вообщем маятник должен быть не такой как у Попова германа.
http://kinokrad.co/7855-vtorzhenie-izvne.html

Игнорировать    Вверх

yursik
старожил    
Туманный
Муж, 47 лет
ещё

Вс Янв 08, 2017 07:39 #587915   Цитировать   Личное сообщение
Для тех кто хочет поработать животом читал недавно в тайцзи руками управляют поясницей об этом ничего не знаю,но знаю как управлять руками животом можно взять три теннисных мячика или что нибудь подходящее и начать жонглировать руки же пытайтесь координировать животом.Вообще при махах кулаками в воздухе руки тоже можно координировать животом.В карате по моему удары идут от плеча хоть они и концентрируются на поле пилюли думаю руками управляют не животом скорость бы потеряли чем у них опасны удары я раз в армии получил удар от каратиста немного сильней и кто его знает что бы было с печенью.Как они делают этот тип ударов я понял кулаки у них прижаты к бокам ладонь сжатая в небо смотрит делая удар в корпус он он немного оттягивает назад локоть немного вверх и вбок и рука начинает распрямляться вращаясь от его корпуса вперед вниз при соприкосновении с ребрами нижними двумя тремя костяшка указательного и того что рядом пальца проворачивается отжимая ребра ребра уходят в сторону вдавливаясь проворотом и удар проходит под углом сверху по печени вниз и от себя вперед и вращение. К примеру у них рука мысленно как бы привязана ниткой к полю пилюли но удар при этом идет так рука распрямляется и идет от себя вперед еще и распрямляясь вслед за вращением кулака удары у них опасны,но по биомеханике человек не совсем приспособлен к таким движениям просто минимальные траэктории и эффекты.А координировать движения рук животом это другое это надо ощущать.

Игнорировать    Вверх

sam77776
ветеран    
Мурманск
Муж, 44 лет
ещё
Рег.: 08.02.2012

Вс Янв 08, 2017 14:10 #587925   Цитировать   Личное сообщение
Точняк !!!

Игнорировать    Вверх

yursik
старожил    
Туманный
Муж, 47 лет
ещё

Чт Янв 12, 2017 00:16 #588222   Цитировать   Личное сообщение
Получил еще кое какую информацию по щупальцам знакомый зашел и говорит брат его привез кровянку колбасу на новый год он поел ее и проснулся от жажды говорит даже снилось что спал и во сне пил большую кружку воды я включил дедукцию и хоть башка от химий и обработки варит плохо но кое какие выводы сделал у меня проблемы с памятью трудно что-то в голове удержать что собираешься обдумать брат Яковца жил в канаде год или больше там у них дед двоюродный женат на немке сам был в концлагере в канаде китайцев полно занимаются рестораны кафе свой бизнес им запрещали иметь кровянка делается из крови свиней так что же случилось думаю брат его эти вирусы мог в канаде цепануть его жена лет в сорок родила третьего ребенка этот вирус щупальца усиливает потенцию может вызвать диабет и другие смертельные болячки Познер этот жид французский с тусклым взглядом тоже больной им, китайцы множатся как клопы т.д.д что же делать?

Игнорировать    Вверх

Tanzomat
ветеран    
Апатиты
ещё
Рег.: 16.01.2013

Чт Янв 12, 2017 22:18 #588299   Цитировать   Личное сообщение

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Игнорировать    Вверх

yursik
старожил    
Туманный
Муж, 47 лет
ещё

Пт Янв 13, 2017 04:16 #588309   Цитировать   Личное сообщение
как мне жаль вас чему-то учить полезному ну ладно вот вам шняга через нос говорите изучайте.Об этой проэкции выводы такие если женщине вы будете ласкать грудь и будете делать это с душой если вам удастся через астрал возбудить выбранную то кайф вы ощутите в трусах как ответную реакцию ее тентаклей для нормализации печени неплохо потом выпить 5 кубов эссенциале форте.
И для восстановления предлагаю способ если у вас нет своих тентаклей научитесь управлять чужими встаньте и попытайтесь выпрямить их чтоб они встали как у медузы горгоны змеи и потом выберите обьект возьмем очень популярного режисера Кевина Смита направьте тентакли что воздействуют на вас на него усилием воли недостаточно усилием тела своего ощутите его тело район трусов этими тентаклями ощутите энергию женскую или мужскую этих тентаклей в его промежности какой кайф только что передали тентакли вам тут же постарайтесь этими тентаклями вызвать у него воздействуя на него похоже и так тренируйтесь час или два женщинам проще и потом ложитесь спать с каждым разом получатся управлять тентаклями будет все легче и легче и самочуствие ваше улучшится.

Игнорировать    Вверх

noga
эксперт    
Апатиты
Муж, 47 лет
ещё
Рег.: 12.12.2009

Пт Янв 13, 2017 12:06 #588330   Цитировать   Личное сообщение
почитал..мдя)))

Игнорировать    Вверх
Новая тема     Ответить Пред.  1, 2, 3  [все]
Страница 3 из 3