Путешествуем к нашему морю Краснодарский край

amodu amodu 10 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
А почему только Европа? У нас тоже есть что посмотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Небуг Туапсинский район Краснодарский край (между Сочи и Геленджиком)
просмотры113682
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Mr.First
Ещё
Расскажите пж нам, что там можно посмотреть и за какие деньги
Аватар amodu
Ещё
Если зайдете на сайт, если тут разрешат его дать, ну я попробую ..., то там все есть и цены, и описания, и фото. Вкратце, аквапарк, дельфинарий, водные аттракционы, конные прогулки, джиппинг, квадроциклы, парашют, дайвинг и т.п. Рядом Сочи и Геленджик.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Не получилось. Тогда пишите, адрес в профиле, дам ссылку
Аватар MassKill
Ещё
Конечно же у нас тоже можно посмотреть, много красот, много интересного
Стоит сесть за руль и прокатиться, удачи!
Аватар oleinap
Ещё
Прошлым летом ездил семьей в Адлер, олимпийские объекты, Сочи-парк (наш дисней-ленд с самыми большими в стране гравитационными горками), Красная поляна.
Только на машине туда тяжеловато ездить, днем от Джубги до Сочи можно целый день ехать (каких-то 280 км, Карл!), серпантины и по дороге в каждом городке пешеходники и медленное движение.
Можно и на общественном транспорте (поезд, самолет), но Сочи-Адлер на маршрутках/автобусах дороговато выходит, легче на своей машине ездить, если дорогу вытерпеть до Сочи
Аватар дядя Федор
Ещё
oleinap
А я стараюсь тот участок ночью проехать.. где нить между Краснодаром и Горячим ключом вечером остановился поспал 3-4 часа и в 2-3 часа ночи выезжаю, так что бы в Адлер утром часов в 7-8 подъехать... и так же из Адлера стартую около 4 утра...
Аватар oleinap
Ещё
дядя Федор
Таки это по серпантину (щели всякие) ночью ехать - когда ничего не видно, где начало поворота, где конец, где еще что...
"Но Холмс, черт возьми, КАК??"
Аватар дядя Федор
Ещё
oleinap
Как раз наоборот. и встречку из за поворота раньше замечаешь, а что щели и повороты то на скорости 40-60 и разметку и отбойники видно в свете фар... а к 5 утра там уже светать начинает...и машин на дороге ещё мало... Да и от Джубги до Адлера всего 200 км... от Краснодара -308... крайний раз в Адлер приехал в 9 утра но я выехал со стоянки под Краснодаром в 3 ночи, и попал в пробку перед Сочинскими туннелями(там какой то ремонт шел)... выезжал из Адлера в 4:30, до Туапсе(150 км) "Долетел" за 2,5 часа(потом ушел на Майкоп)...
Аватар ivan-jeep
Ещё
шаняирис
Пустой трёп хочеш в Турцию лети через Бел или Израиль
Аватар шаняирис
Ещё
ivan-jeep
ближний свет нашел через 3 п..ы лететь?
может кругосветку еще зак..ить чтоб в турции оказаться
Аватар admin
Ещё
самолеты в турцию и сейчас летают из питера и москвы, рейсовые. не чартер
Аватар шаняирис
Ещё
admin
тут вопрос цены)
еще в тот год можно было на 4х за 3 недели(21день) отдать с перелетом за 4 звезды (турции египта) в районе 200 рубелей а по ссыле выше отель как я понял возьмет с меня 15*21(мелкий фрии) + дорога туда сюда
Аватар ivan-jeep
Ещё
Тема помойму не о (туркистане)


Некоторые комментарии скрыты Показать все