Хибины Zello (Давайте жить дружно)

Володия Володия 9 лет назад, Мурманская область
Пожаловаться
Для знакомств, общения,интересного время провождения создан радио канал Хибины Zello
Чтобы быть пользователем канала.
1.Надо скачать Рация Zello.В инете куча информации.
2.Зарегистрироваться в Zello/
3.Набрать в поиске канал Zello Хибины.
4.Добавить канал Zello Хибины к себе в контакты

P/S.Давайте вместе попробуем создать действительно живой радио канал.
(первым 10 зарегистрировавшимся на канале Zello Хибины бонус 100 рублей на телефон указанный в профиле.)
просмотры42729
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи
ОБСУЖДЕНИЕ
Аватар Володия
Ещё
дел
Аватар roman_u_f
Ещё
Работает, спс 100 руб. пришли. Прога интересна телефон-рация )
Аватар Володия
Ещё
Докладываю. Зарегистрировались на данный момент 4 человека.
Для начала это хорошо.Думаю когда человек 20 наберём ,то канал уже сможет достаточно полноценно работать.
На данный момент формируется список для дисконтной системы (скидки в магазинах и сфере услуг г.Апатиты) для пользователей канала Zello Хибины.Регистрируйтесь!Присоединяйтесь!
Аватар Володия
Ещё
Возможности ZELLO рации

Быстрое

Разговоры с помощью Zello почти так же быстры, как живое общение, и быстрее чем любой другой способ онлайн общения

Легко использовать

Нажмите и удерживайте кнопку "Говорить". Обычно для работы Zello дополнительных настроек не требуется.

Один-ко-многим

Zello - это каналы, с помощью которых вы может общаться с одним или сотнями людей из любых стран мира… atодновременно.



История сообщений

Вы всегда можете прослушать состоявшийся разговор.

Легкий

Zello легко устанавливается и использует совсем немного системных ресурсов и памяти.

Громкая связь

Общаясь в Zello, вам не обязательно пользоваться наушниками. Используйте то, что вам удобно: громкую связь на телефоне, встроенные или внешние микрофон и динамики.


Мобильный

Превратите в рацию ваш телефон Android, BlackBerry или iPhone!


Мультиязычный

Интерфейс Zello переведен на 11 языков. Количество поддерживаемых языков растет. Хотите поучаствовать в переводе интерфейса Zello? Начните сейчас с помощью интерактивной wiki!


Совместимый

Zello прекрасно работает через Wi-Fi и 3G, и даже через GPRS и EDGE.
Аватар vailet
Ещё
олол)
Аватар Володия
Ещё
Всем зарегистрированным на канале - Спасибо!
Пока канал формирует пользователей общение минимально.Думаю со временем всё наладится.Просьба при регистрации заполнять профиль.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Желающие принять участие в раскрутке канала Хибины Zello пишите в личку.Активные пользователи могут быть модераторами канала.
Аватар canavarro
Ещё
Зарегистрировался, идея хорошая!!! Будем поддерживать развитие. Удобно будет водителям, не заводится, застрял, замерз... сообщил и кто рядом поможет! Развиваем идею!!!
Аватар Володия
Ещё
Канаваро спасибо за поддержку.Пока нас 12 Человек.
Аватар Snowman_pro
Ещё
kackad2
Может ещё на какой форум написать?
Аватар Володия
Ещё
kackad2
Может ещё на какой форум написать?
"Snowman_pro"

Да идея правильная.Общаясь на канале "вычислили" , как активный, только Опентаун,из нашего региона.
Аватар azyk
Ещё
kackad2
Общаясь на канале "вычислили" , как активный, только Опентаун,из нашего региона.

форум реланта, апанета, социальные сети
Аватар canavarro
Ещё
Я бы кинул в соц.сеть, но я же не был местным раньше, все мои друзья и знакомые из списка контактов в основном из Луганской области 8) 8) 8) А так да соцсеть нынче все читают, ставьте в статус!


Некоторые комментарии скрыты Показать все