Инвестиционный уполномоченный в городе Кировске

25 января 2023 в 13:39, Мурманская область
Кто такой инвестиционный уполномоченный и зачем он нужен бизнесу

Давайте разберёмся!

Это должностное лицо органа местного самоуправления, главная его задача - оказывать содействие инвесторам при решении вопросов, связанных с реализацией инвестиционных проектов. Это привлечение инвестиций в муниципальный округ, выявление факторов, препятствующих развитию инвестиционной деятельности, выработка предложений по их устранению и др. В общем, инвестиционный уполномоченный должен привлекать инвестиции в свой муниципалитет для создания благоприятного инвестиционного климата.

В Кировске уже год успешно выполняет обязанности инвестиционного уполномоченного заместитель главы администрации муниципального округа город Кировск - Константин Николаевич Леонов.

Каждую среду в 16.00 инвестиционный уполномоченный города Кировска Константин Леонов проводит рабочую встречу с представителями бизнес-сообщества.

Прийти на встречу может любой заинтересованный!

На встрече можно получить информацию о существующих федеральных, региональных и муниципальных мерах поддержки бизнеса, задать интересующие вопросы, а также озвучить проблему, с которой столкнулись в своей деятельности.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter