Водитель "Яндекс такси" в Мурманске не давал матери забрать ребенка из машины

04 декабря 2022 в 18:09, Мурманск
Жительница Мурманска рассказала в сети о неприятном случае, который приключился с ней во время поездки в "Яндекс такси". Путь лежал от детской поликлиники до дома северянки, вместе с женщиной ехал полуторагодовалый ребенок.

- Оплата в моём приложении с наличных была изменена на оплату картой. Но у водителя данный факт не отразился. По прибытию я специально недолго посидела в машине, убедившись, что деньги были сняты с карты и оплата прошла, показав при этом чек в приложении банка, стала выходить из машины. Но водитель настаивал, что в его приложении стоит наличный расчёт. Выйдя из машины, я пошла к двери, где в кресле сидела моя дочь. Но данный гражданин собой заблокировал дверь к пассажирскому сиденью и не давал мне возможности её забрать. После тщетных попыток забрать ребёнка через пассажирскую дверь со стороны водителя, я её вытащила через другую. Но этот гражданин попытался мне уже с ребёнком на руках опять заблокировать выход, - написала в сети северянка на условиях анонимности.

В компании уже отреагировали на этот случай.

- Даже думать страшно о том, что водитель взял и заблокировал дверь, не давая вам забрать ребёнка. Тем более, вы показали ему, что деньги были списаны. Хотим присоединиться к коллегам к проверке этого водителя, - сообщили в службе поддержки "Яндекс такси".

Северяне, во время обсуждения этой истории, разделились на два лагеря. Одни осудили водителя, другие посчитали, что в этой истории раскрыты не все детали.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter