Глава Мурманска отреагировал на новость о девушке, на которую упал кусок балкона

14 декабря 2017 в 23:30, Мурманск
12 декабря в «Вконтакте» появилось сообщение от мурманчанки Кристины Рыбниковой. Это та девушка, на которую 16 декабря 2016 года упала наледь с куском бетона от балкона дома на проспекте Ленина.

Кристина пожаловалась, что спустя год после случившегося расследование уголовного дела стоит на месте и виновные не понесли наказание.

В Следственному Управлении Следственного комитета РФ по Мурманской области заметили, что расследование уголовного дела продолжается, генеральный директор ООО «Два Н+», осуществляющий предпринимательскую деятельность по обслуживанию многоквартирного дома, с которого упал фрагмент балкона, находится под подпиской о невыезде.

Прокомментировал заявление Кристины Рыбников глава Мурманска Дмитрий Филиппов.

«В связи с обращениями, поступающими в мой адрес по ситуации, в которой оказалась жительница Мурманска, пострадавшая от обрушения фрагмента балкона дома на проспекте Ленина, сообщаю: расследование уголовного дела по факту случившегося находится в заключительной стадии. В настоящее время идёт процедура ознакомления фигурантов с материалами дела, после чего оно будет направлено в суд», - написал Дмитрий Филиппов в своем «Твиттере».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter