В Мурманске определили победителей конкурса «Хрустальные звёздочки»

ЭдВик ЭдВик 3 недели назад, Мурманская область
Пожаловаться
В Мурманске определили победителей конкурса «Хрустальные звёздочки»
В Мурманске состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».
В мероприятии приняли участие юные дарования в возрасте от 7 до 18 лет – дети сотрудников службы судебных приставов, региональных управлений МВД, МЧС и других силовых структур Заполярья.
Свои таланты ребята продемонстрировали зрителям и профессиональному жюри в трех номинациях «Вокал» (народное, классическое или эстрадное пение), «Хореография» (народный, классический, бальный или современный танец) и «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах).
Выступление юных артистов оценивало компетентное жюри, состоящее из деятелей культуры Мурманской области. Критериями оценок были: техника исполнения, эмоциональность, артистизм и сценический образ конкурсантов.
Победителем в номинации «Исполнительское мастерство» стала Елизавета Боброва, в номинации «Хореография» - коллектив современного танца «Престиж». По решению жюри первое место в номинации «Вокал» присуждено Елизавете Чупраковой (младшая возрастная группа) и Александру Юрканову (старшая возрастная группа).
Заместитель главного судебного пристава Мурманской области Андрей Зубов поблагодарил всех участников за серьёзную подготовку к конкурсу, за искренность при исполнении музыкальных произведений, за стремление к совершенствованию своего мастерства.
Победители и лауреаты были награждены дипломами, а зрители зарядились положительными эмоциями и отличным настроением!
Видеозаписи выступлений юных северян-победителей будут направлены в Москву для участия в следующем этапе фестиваля-конкурса. Мы желаем ребятам победы, а всем остальным участникам — дальнейших творческих успехов!
просмотры2598
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи