Мурманская область показала себя на Межрегиональных соревнованиях по каратэ в Санкт-Петербурге

23 апреля в 07:22, Мурманская область
В соревнованиях приняли участие 800 участников
20−21 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге прошли Межрегиональные соревнования по каратэ «Звезды Северной Столицы» и Первенство Северо-Западного Федерального Округа России по каратэ WKF. В соревнованиях приняли участие более 10 регионов и 800 участников.

На Межрегиональных соревнованиях по каратэ «Звезды Северной Столицы» бронзовую медаль завоевала Рябова Анастасия, занявшая 3 место под руководством тренера Забирова Р. Н.

В составе сборной Мурманской области на Первенстве Северо-Западного Федерального Округа России по каратэ WKF также стали призерами:

- Круговой Кирилл, занявший 3 место под руководством тренера Забирова Р. Н.
- Грачев Владимир, занявший 3 место под руководством тренера Забирова Р. Н.
- Бурсевич Ева, занявшая 3 место под руководством тренеров Забирова Р. Н. и Лариной А. Н.
- Джафарова Дженнет, занявшая 3 место под руководством тренера Грязина Р. В.