Учитель-дефектолог в Мурманске

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1053628
Школа №21
Место работы
Школа №21
Мурманск, ул.Крупской, д.26
Опыт работы
Без опыта
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
ОПИСАНИЕ

Образование: Среднее профессиональное

Обязанности: -        осуществляет работу, направленную на максимальную коррекцию недостатков в развитии у обучающихся, воспитанников с нарушениями в развитии, в том числе находящихся в специальных (коррекционных) образовательных организациях, создаваемых для обучающихся  с ограниченными возможностями здоровья (для глухих, слабослышащих и позднооглохших, слепых, слабовидящих и поздноослепших детей, детей с тяжелыми нарушениями речи, с нарушением опорно-двигательного аппарата, с задержкой психического развития, умственно отсталых и других детей с ограниченными возможностями здоровья).
-        осуществляет обследование обучающихся, воспитанников, определяет структуру и степень выраженности имеющегося у них нарушения развития.
-        комплектует группы для занятий с учетом психофизического состояния обучающихся, воспитанников.
-        проводит групповые и индивидуальные занятия по исправлению недостатков в развитии, восстановлению нарушенных функций.
-        работает в тесном контакте с учителями, воспитателями и другими педагогическими работниками, посещает занятия и уроки.
-        консультирует педагогических работников и родителей (лиц, их заменяющих) по применению специальных методов и приемов оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.
-        ведет необходимую документацию.
-        способствует формированию общей культуры личности, социализации, осознанному выбору и освоению профессиональных программ.
-        реализует образовательные программы.
 

Место работы: г Мурманск, Крупской улица, дом: 26;
просмотры782
07 июн 2023 в 07:00