Новый вариант заключения договора на ТО ВКГО

stepanoff stepanoff 3 недели назад, Кандалакша
Пожаловаться
Новый вариант заключения договора на ТО ВКГО
Уважаемые собственники (наниматели) газифицированных жилых помещений!
Для удобства и экономии вашего времени АО «Мурманоблгаз» предлагает заключить новый договор на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования в МКД, на условиях публичной оферты, путём направления в адрес компании соответствующего подписанного заявления.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО АО «Мурманоблгаз» состоит в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных, который ведет Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и исполняет требования законодательства.
Шаг 1. Распечатайте, заполните, подпишите заявление о присоединении к условиям публичной оферты (скачать можно здесь: https://vk.com/topic-215975141_50427814)
Шаг 2. Отсканируйте или сфотографируйте на камеру смартфона:
• заполненное и подписанное заявление о присоединении к условиям публичной оферты;
• основной документ, удостоверяющий личность (разворот с фотографией, разворот с действующей регистрацией);
• документ, подтверждающий право собственности или договор найма квартиры;
• доверенность на право действия от имени собственника (при наличии).
Шаг 3. Отправьте документы, указанные в Шаге 2, по электронной почте [email protected] или любым удобным способом.
В письме обязательно должны быть приложены отсканированные (сфотографированные) документы (при отправке на бумажном носителе, копии указанных документов, оригинал Заявления о присоединении к условиям публичной оферты).
Общий размер сообщения не должен превышать 25 Мб. Рекомендуемый формат вложений *.pdf,*.png,*.jpg,*.jpeg. Письма со ссылками для скачивания документов из сторонних ресурсов (Облако Mail.ru, Яндекс Диск и т.п.) приниматься не будут.
Шаг 4. Дождитесь получения уведомления (на электронную почту) о том, что Ваше заявление о присоединении к оферте принято.
просмотры3075
Комментировать посты могут только авторизированные пользователи