Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей в Зеленоборском

1 000
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 0:00 до 0:00
Аватар
0.0
№ 399854
Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей Прочные кровати металлические для оздоровительных лагерей
ОПИСАНИЕ
Продаем крупным и мелким оптом металлические кровати компании Металл-кровати:
- кровати металлические одноярусные и двухъярусные
- кровати металлические с прокатной пружиной (эконом класс)
- кровати металлические со сварной сеткой (эконом класс)
- кровати металлические со спинкой из ЛДСП
- кровати армейские (для военных казарм)
Металлические кровати являются крепкой и долговечной мебелью, не требующей особого ухода. Они легко моются и обновляются с помощью покраски. Поэтому такие кровати пользуются спросом на строительных объектах – в вагончиках, времянках, бытовках. Односпальные кровати с деревянными спинками можно видеть в санаториях, общежитиях, домах отдыха, пансионатах, летних лагерях, интернатах, гостиницах, больницах.
Мы являемся производителями данной продукции, поэтому у нас низкие цены. Имеются сертификаты на металлические кровати. Доставка по России.
просмотры2419
31 мар в 22:19
Пожаловаться