День Победы в Зеленоборском

11 мая 2019 в 09:32, Зеленоборский
Каждый год жители Зеленоборского на высоком организационном уровне отмечают один из самых дорогих нашему сердцу праздников – День Великой Победы. Не стал исключением и нынешний год.
План празднования включал в себя различные мероприятия: акции, культурно-спортивные и концертные программы, вечера встреч. Праздничные мероприятия проведены на всей территории гп Зеленоборский – ст. Ковда, с. Ковда, нп Лесозаводский, пгт Зеленоборский. В подготовку мероприятий организаторы постарались вложить частицу своей души и сердечное тепло.
Подводя итоги проведения праздника, выражаю слова искренней благодарности и признательности всем, кто внес вклад в подготовку, организацию и проведение мероприятий, посвященных 9 Мая:
- коллектив Центрального дома культуры (директор Сазонова Е.Г.);
- коллектив Централизованной библиотечной системы (директор Неклюдова С.В.);
- педагоги ЦРТДиЮ – Сырцова Ю.Н., Спирин А.А., Субботина С.Г.;
- педагоги Детской школы искусств – Шаркунова О.Ю., Галибина Ю.А., Горбунов В.Н., Яровикова Т.А., Ионина О.В.;
- коллектив Зеленоборской санаторной школы (директор Брайцева Е.Ю.);
- коллектив КП-20 (руководитель Тарасов Д.В., врио начальника Хряпин Е.В.);
- коллектив магазина «Магнит»;
- военнослужащие 80 отдельной Арктической бригады.
Огромное впечатление в душе каждого оставил «Бессмертный полк». Особая благодарность координаторам акции Тарасовой Е.В. и Конон Н.Д. за проведенную работу по организации «Бессмертного полка».
Несомненно, украшением праздника стали наши юнармейцы. Выражаю благодарность за подготовку юнармейцев Григорьевой Т.В., Солодухиной О.В.
Слова благодарности за проведение подготовительных и оформительских работ выражаю Балковой Н., Люмчикову Г., Спириной М., Пуртову А., Стою М., Дмитриевой Н., Чаженгиной Н., Белецкому В.
Ежегодно, в рамках празднования Дня Победы, проводится автопробег «Победный май». Выражаю благодарность координатору автопробега Алексееву Никите. Спасибо жителям за активное участие в автопробеге:
- Дымченко Иван
- Дымченко Оксана
- Березин Владислав
- Лангуева Евгения
- Багдасарьян Илья
- Багдасарьян Екатерина
- Речинский Александр
- Грамоздин Алексей
- Новожилов Алексей
- Харина Анна
- Львов Сергей
Благодарю за активное участие в праздничных мероприятиях Юркова Олега, Мурашова Кирилла, Максимова Максима, Лукьянову Светлану, Ильина Игоря, Ильину Анну, Гордеева Ивана, Гордеева Александра.
Выражаю слова благодарности за организацию легкоатлетического пробега «Победный май» Ильину Игорю, Спирину Альберту, Богатову Дмитрию.
Благодарю зеленоборских волонтеров и активистов, участвовавших в организации праздничных мероприятий.
Слова благодарности выражаю Бойченко Андрею, Шадрухину Роману, Серикову Дмитрию, Чеблиной Евгении за оказанную помощь при организации праздничных мероприятий.
Большое спасибо за предоставленные фото и видеоматериалы Тесаловской З., Сырцовой Ю.
Особые слова благодарности за большую организаторскую работу выражаю Тарасовой Елене, Конон Нани.
Отдельное спасибо руководителям организаций, учреждений за понимание и участие в мероприятиях по благоустройству территории. Спасибо всем жителям Зеленоборского, принявшим активное участие в субботниках. Благодаря вашим усилиям изменился внешний облик поселка и царила праздничная атмосфера.
Каждый раз, в дни празднования 9 мая, убеждаюсь в том, как велико в сердцах наших жителей великое чувство патриотизма. И это чувство передается из поколения в поколение. Народ живет ровно столько, сколько жива в его сознании память о подвигах достойных предков, прославивших свой род, свое село, свой район и страну в целом!
Можно с уверенностью сказать, что праздник удался благодаря совместной работе и общим усилиям всех жителей Зеленоборского!
Искренне желаю всем доброго здоровья, жизненной энергии, благополучия! Мирного неба и счастья!

С огромным уважением, Глава муниципального образования И.Н.Самарина
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter