В Печенгском округе прошла встреча с женами и матерями участников СВО

05 февраля 2023 в 07:41, Заполярный
3 февраля представители Печенгского округа встретились с женами и матерями бойцов, которые сейчас стоят на защите интересов Родины. Встречи прошли в населенных пунктах Спутник, Печенга и Заполярный.

На встрече присутствовали также сенатор Мурманской области Татьяна Сахарова, заместитель губернатора Мурманской области Владимир Евменьков, депутат Мурманской областной Думы Любовь Черепанова, министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев пообщались с женщинами по вопросам организации комфортного взаимодействия с Центром поддержки семей мобилизованных и участников СВО в Печенгском округе.

В ходе встреч женщины задали свои вопросы. Все обращения записывались и взяты в работу.

В числе основных тем для обсуждения стала отправка личных посылок военнослужащим и гуманитарная помощь. Здесь присутствующим рассказали о военно-полевой почте.

Родственники военнослужащих могут направлять свои письма, а также посылки через ближайшее отделение «Почты России» по адресу 103400, г. Москва-400, номер воинской части. Адреса воинских частей можно узнать у самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва.

В завершении встреч жены и матеря военнослужащих поблагодарили всех за встречу и поддержку, которая так необходима в настоящее время.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter