Полицейский группы охраны и конвоирования, подозреваемых и обвиняемых в Заозерске

от 35 000
Отправить резюмеОтправить резюме
ПозвонитьПоказать телефон
Время звонкас 9:00 до 18:00
TelegramWhatsapp
Аватар
0.0
№ 1065191
Место работы
ОМВД России по ЗАТО г. Заозерск
Опыт работы
Без опыта
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
ОПИСАНИЕ
Требования кандидатам
- возраст не старше 40 лет ;
- образование,не ниже среднего общего полного соответствующее направлению деятельности;
- соответствие требованиям по состоянию здоровья.
Прохождение службы в г. Заозерск Мурманской области засчитывается в выслугу лет на льготных основаниях (1 месяц службы за 1,5 месяца), денежное довольствие выплачивается с учетом районного коэффициента в размере 40 %, а также надбавки за службу в районах Крайнего Севера в размере 80%.
Сотрудникам органов внутренних дел предоставляется ежегодный основной отпуск в количестве 45 календарных дней (в число календарных дней не включаются выходные и нерабочие праздничные дни (не более 10 дней)), а также дополнительные отпуска за стаж службы (до 15 дней), за ненормированный служебный день (до 9 дней).
Ежегодно сотруднику, убывающему в основной отпуск, предоставляются дни на проезд к месту проведения отпуска и обратно, производится оплата проезда сотруднику и одному из членов его семьи.
Кроме того, сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения один раз за весь период службы в органах внутренних дел.
просмотры1904
18 апр в 15:19
Пожаловаться