Приключения аргонавтов

Фотография  для Приключения аргонавтов
Режисер: Давид Ало
В ролях: Кейси Чейз, Эммануэль Кюртиль, Кристоф Лемуан, Мишель Туро
Бюджет: 0
Премьера в РФ: 30 марта 2023
Продолжительность: 95 мин
30 марта - 12 апреля 2023

Pattie et la colère de Poséidon, Франция, 2022

Кино Мультфильм Комедия Приключения Семейный 6+
Отважная мышка Пэтти живёт в самом сердце Древней Греции, где возможно абсолютно всё. Восхищаясь местными героями и небесными богами, она отчаянно мечтает о великом приключении. Однако её лучший друг, большой и очень тревожный кот Сэм, изо всех сил старается защитить её от любых опасностей. Но когда их городок угрожает разрушить сам Посейдон, Пэтти и Сэм вынуждены отправиться в захватывающее путешествие, полное невероятных мест и причудливых созданий прямиком из мифов.
Событие уже прошло
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Просмотры 9768
© Robot
2.2
5 оценок
5 ОТЗЫВОВ
Аватар Паха 25см
Ещё
Фильм — полный отстой! Ни смешного, ни интересного. Мышь и кот пытаются спасти город, но это скучно и предсказуемо. Даже дети будут зевать. Лучше посмотреть что-то другое.
Аватар Картошка
Ещё
Приключения аргонавтов - интересный мультфильм с юмором и приключениями. Но мне не хватило глубины и эмоциональной насыщенности. Можно посмотреть с детьми.
Аватар Мамкин бизнесмен
Ещё
Фильм ужасен. Ни смешной, ни интересный. Тупая и бессмысленная история. Не стоит смотреть.
Аватар Galaktik
Ещё
Этот мультфильм - настоящая бомба! Я не мог перестать смеяться на протяжении всего фильма. Герои - просто шикарны, особенно Пэтти и Сэм. Их приключения были настолько захватывающими, что я даже забыл, что смотрю мультфильм. А юмор - просто бесподобен! Я думаю, что даже боги Олимпа не могли удержаться от смеха. Если вы хотите хорошо провести время и получить заряд позитива, то этот фильм - для вас!


Некоторые комментарии скрыты Показать все