Заведующий отделом - врач-методист в Североморске

Удалено
Объявление не актуально. Скорей всего автор его удалил
Другие объявления в этой категории
№ 1073894
Центральная районная больница
Место работы
Центральная районная больница
Североморск, ул.Комсомольская, д.27
Опыт работы
от 6 лет
График работы
Полный рабочий день
Занятость
Полная занятость
ОПИСАНИЕ

Образование: Высшее

Квалификация: - Выплата ежегодной разовой материальной помощи в размере 0,4 должностного оклада.- Выплата разовой материальной помощи к ежегодному оплачиваемому отпуску в размере 0,6 должностного оклада.- Предоставляется компенсация расходов связанных с переездом из районов(в район) Крайнего Севера к новому местужительства.
- Один раз в два года за счет средств Работодателя компенсируются расходына оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска(отдыха) в пределах Российской Федерации и обратно любым видомтранспорта, в том числе личным (за исключением такси).- компенсационные выплаты по оплате (возмещению) стоимости аренды(найма) жилого помещения по договору аренды (найма) жилого помещенияна территории Мурманской области (Закон Мурманской области от 14декабря 2022 г. N 2842-01-ЗМО).

Обязанности: - Рассчитывать показатели здоровья населения и показатели деятельности медицинской организации, подразделения.- Организация статистического учета в медицинской организации.
- Организовывать систему контроля исполнения запланированных мероприятий.
- Проводить инструктаж работников медицинских организаций по вопросам организационно-методической работы.
- Организовывать занятия, семинары, совещания, конференции по обмену опытом.
- Осуществлять контроль за выполнением запланированных мероприятий в регионе, районе, медицинских организациях.- Взаимодействие с руководством медицинской организации и структурными подразделениями медицинской организации.

Место работы: г Североморск, Комсомольская улица, дом: Д.27;, Отдел организационно-методической работы и медицинской статистики
просмотры360
11 апр в 07:00