В Североморске полицейский Дед Мороз вручил подарки детям из малообеспеченных и многодетных семей

06 января 2023 в 10:04, Североморск
В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники штаба совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной, переодевшись  в костюмы главных героев Нового года, совместно с представителем Общественного совета в новогодние праздники навестили 25 семей, оказавшись в трудной жизненной ситуации, в которых проживают 49 детей.

Визит новогодних сказочных персонажей вызвал у ребят восторг. Каждый из детишек рассказал стишок, посвященный Новому году. Кто –то из них пел песенку, а кто-то танцевал. Полицейский Дед Мороз загадывал загадки, на которые ребята отвечали не задумываясь.

По завершению мероприятия сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета подарили юным северянам сладкие подарки, а родителям был вручен пакет с продуктами питания. Стражи правопорядка пожелали всем присутствующим исполнения желаний в Новом году.

Законные представители мальчишек и девчонок, в свою очередь, поблагодарили полицейских за праздничное настроение, доставленное детям, а также за оказанную поддержку.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter