В Североморске наградили сотрудников МФЦ

11 февраля 2022 в 11:14, Североморск
5 лет тому назад был создан Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в ЗАТО г. Североморск. И по своему оснащению, и по подбору кадров, и по качеству предоставляемых услуг он сразу заявил о себе, как лучший в Мурманской области, три года подряд занимая первые места в областном конкурсе аналогичных учреждений.

К сожалению, в соответствии с Постановлением Правительства Мурманской области Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в ЗАТО г. Североморск, как и другие аналогичные учреждения региона, передаются в областное подчинение.

Решением Совета депутатов ЗАТО г. Североморск была согласована ликвидация МФЦ флотской столицы.

С 1 июля 2022 года организация предоставления услуг будет осуществляться государственным областным бюджетным учреждением Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области. Сам североморский Центр станет филиалом областного учреждения и будет работать в прежнем режиме.

На том же заседании Совета депутатов ЗАТО г. Североморск, на котором было принято решение о ликвидации МФЦ, депутаты постановили наградить Благодарственными письмами сотрудников этого учреждения.

10 февраля Председатель Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев вручил Благодарственные письма сотрудникам МФЦ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter