Школы Североморска проходят проверку к новому учебному году

19 августа 2016 в 08:16, Североморск
К новому учебному году готовы! В этом убедились участники комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году, депутат Мурманской областной Думы Юрий Шадрин, депутаты Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгений Алексеев, Ольга Ефименко, Андрей Орлов и Ольга Рыбак, которые сегодня утром посетили несколько образовательных учреждений флотской столицы.

Процесс приемки проводится специальной комиссией ежегодно. В 2016 году он проходит с 15 по 23 августа, на данный момент принято 14 из 41 образовательного учреждения нашего ЗАТО. По словам начальника управления образования ЗАТО г. Североморск Нины Шаровой, проверку прошли все.

Финансово сложный год, конечно, внес свои коррективы в планы по оснащению и ремонтам в учреждениях образования. Однако простым обновлением краски в нашем ЗАТО не ограничились. Нина Шарова отметила, что проведены и капитальные ремонты.

В плане на 18 августа у членов комиссии по приемке – школа №7, детско-юношеская спортивная школа №2, Учебный центр и детские сады в Авиагородке.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter