Ходом строительства детсада в Североморске -3 комиссия осталась довольна

19 октября 2017 в 15:06, Североморск
Под постоянным, всеобъемлющим и жестким контролем Правительства Мурманской области, органов местного самоуправления флотской столицы находится строительства детского сада в Североморске-3, ремонт моста и объектов, реализуемых в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на территории ЗАТО г. Североморск на 2017 год».

19 октября первый заместитель Министра строительства и территориального развития Мурманской области Елена Абраменко, заместитель Министра образования и науки Мурманской области Екатерина Панькова вместе с председателем Совета депутатов ЗАТО г. Североморск Евгением Алексеевым, первым заместителем Главы ЗАТО г. Североморск Андреем Сахаровым и начальником КРГХ Александром Савченко проверили ход работ на детском садике Североморк-3. В целом, темпами и качеством выполняемых работ они остались довольны.

Неплохо обстоят дела и с выполнением подрядчиком – ИП «Погосян» строительства двух объектов благоустройства придомовых территорий в Североморске-3.

Елена Абраменко и Евгений Алексеев проинспектировали также завершение работ на площадке для проведения поселковых праздников в п.г.т. Сафоново. На заасфальтированной площадке осталось уложить резиновое покрытие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter